Ге
Гена

Девушке чтобы стать принцессой надо сначала побыть золушкой?

Ответы
Janna Ungureanu

ИЗ ЗОЛУШКИ ПРИНЦЕССЫ НАСТОЯЩЕЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ ОДЕТЬ

Галина Тюлькина

А сколько принцесс золушками становились!!!

Ма
Марина

Мне уже теперь нсли тока королевой!

Любовь Ф

надо родиться в королевской семье

Мария Рябцева

Щазз! Жизнь не сказка

Mariwa

По всякому бывает!

Neo Gint

это сказка,не имеющая ничего общего с реальностью,"золушка" изначально обречена,в наше время чтоб стать принцессой больше шансов у гламурной дуры,без тени скромности ,тусующейся по клубам и спа-салонам,к примеру,на лыжные курорты дефки едут не кататься ,а в поисках "багатенького буратины",и даже некоторые без гроша в кармане,ибо после дня дефиле по курорту,обеспечивают себе "5 звёзд"