Марина

Хотелось бы увидеть озеро с кувшинками. Никогда не видела. В России есть такие места?

Ответы
Николай Сидоров

Если озеро заросло кувшинками, это значит красивое озеро постепенно превратится в болото с кувшинками. Хищное растение. Нижегородские озера скоро зацветут

Марина

Но зато как красиво!

Николай Сидоров

Красиво , но купиться опасно, стебель на котором красуется цветок прчный как лиана

Марина

А зачем купаться? Достаточно полюбоваться на такую красоту.

Вл
Владимир

На Волге в любом заливе есть такие места километровой длины и ширины..ВЫ видно вообще нигде не были никогда.

Галина Безменова

Есть конечно! Но целое озеро лотосов......это что то необыкновенное!!! Станица Черноярковская Кубань!

Марина

Красотень! Увидеть бы это!

Галина Безменова

А мы приехали,когда они цвести начали!!!! Я с места двигаться не могла!!! Правда!!! Такого больше никогда не видела

Марина

А их срывают?

Галина Безменова

Вообще нельзя,но мне сорвали!! Да и жалко

Марина

Наверное, быстро вянут...

Галина Безменова

Ну конечно,им же много воды нужно,да и вид всё равно теряют.Но всё равно такие красивые!

Марина

👍

Александр Митич

эх...разбередили душу,.. когда-то в детстве много было кувшинок белых, желтых...😝 🌹

Марина

Красиво... А только на картинках такое видела.

Александр Митич

река моего детства Хопёр - и рыба ,и песчаные пляжи,вода чистейшая, кувшинки- всё было...

Сергей Логинов

У нас есть большое озеро под городом с искусственно выращенными лотосами и смотровой площадкой.

Марина

Все равно красиво.

Сергей Логинов

конечно, даже очень

Alex Potjomkin

А ещё прекраснее вид на озеро, где с жёлтыми кувшинками расцветают белые лилии.

Марина

Это просто чудо!

Alex Potjomkin

Это чудо нужно видеть, это картина, запоминающаяся на всю жизнь. Потом зимой часто встаёт видение такой красоты перед твоим взором. Это, правда, чудо.

Марина

👍

Alex Potjomkin

🌹 🍷 ☕

Realistka

Например, Иваньковское водохранилище, Селигер, на нижней Волге цветут лотосы.

Николай Богомазов

У нас полно тааих мест и городок древний Рыльск. Можете приехать посмотрпть.

Валентина Рязанова

В Петербургской Стрельне Орловский пруд с кувшинками . и много по России.

Александр Чернобай

приезжай ко мне увидишь много кувшинок на озере💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Марина

Я в личку написала.

Александр Чернобай

ага прочту сейчас💋 💋 💋

Козак Донской

Есть, под Вологдой, но только не озеро а речка, красивые крупные кувшинки

Марина

Класс!

Аркадий Южный

Поезжайте в Анапу, там есть экскурссии на озеро с лотосами, тоже красиво.

Виталий Жейц

В России есть места даже с лотосами: остров Путятин, Приморского края.

Марина

Ну да. На краю земли...

Виталий Жейц

Когда-то этот край земли был намного ближе. Когда билет на самолет от Москвы до Владивостока стоил 180 рублей.

Марина

Если бы так было сейчас. Я живу очень далеко, в ДНР.

Никола

Дохренища. Хотите с желтыми кувшинками, хотите с белыми лилиями.

Марина

Хочу, хочу, хочу. И с лотосами хочу))

Никола

У меня под окнами прудик, так его регулярно чистят от такой растительности.

Олег Плетнёв

В России ещё есть реки с водой и леса с деревьями. Представляете?

Aleks Sh

да!!! .. в Тульской области.. г. Алексин есть пруды с кувшинками))))

Владислав

Сколько угодно, по Дону в затонах, притоках например р.Воронеж

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жёлтенькие это что? кувшинки или лилии? у нас есть жёлтенькие

Марина

Живу в Донецкой обл.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да уж...и правда далековато))))я про Оренбург....

Марина

Ага))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жди тогда фото смс..)))

Марина

Хорошо.

Александр Таран

Есть , и довольно много , особенно в Астраханской области .

Ник 137

Канешно....и с лилиями белымя есть, так ишшо симпатишнее....