Ва
Вадим

Самое главное разочарование детства. Встаешь пораньше,бежишь к телевизору,включаешь в надежде посмотреть Диснеевский мультфильм! А там- "Играй гармонь" или "Слово пастыря", вместо диснеевских мультфильмов, которые все так любили. И ты смотрел "Играй гармонь" и "Слово пастыря", так как делать нечего, дверь закрыта, дома никого, только ты и гармонь... Блин, до сих пор грустно( А у вас было такое?

Ответы
Илья

Сейчас телевиденье катиться к чертям.
Это раньше по Рен и тв3 показывали очень интересную штуку,в том числе и СТС и ТНТ . К примеру Пинки и Брейн, или Вуншпунш, а сейчас.
Мне пришлось в 12 часов дня просто выключить телевизор т.к либо повторы,либо шлак

Наталь

Тебе точно 21 год? Пронзительно написал... до слез... у меня сын - твой ровесник....Я и забыла, что такие передачи были, а сейчас вспомнила... Спрошу у него вечером обязательно! Спасибо тебе. Будь счастлив!!!!

Ва
Вадим

Да 21

Наталь

Да. Смотрел. Счастья тебе!!!!!!!

Наталья Короткова

"Слово пастыря" -это прям..... я вот Санта-Барбару помню,которую так бабушка любила. И ей было все равно,что эту серию завтра будут повторять,а Аладдина по другому каналу-нет

A.l.i.c.e.

Нет, я умела читать и дома всегда была телевизионная программа, так что телевизор включался только тогда, когда там было, что посмотреть, остальное время гуляли.

Бес Пристрастный

Нет. Когда я был ребёнком, и этого не было. "Спокойной ночи" - обрезанный пятиминутный кусок мультфильма, днём по выходным небольшой сборник мультфильмов, и всё.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Мне 48. И пастыря с гармонью не было, была " В гостях у сказки" да мультики по программе. Советские. А сыну видеомагнитофон включала когда пожелает.

Ва
Вадим

Повезло вашему сыну)

Непризнанная Поэтесса

Я не смотрела диснеевские мультфильмы в детстве. Пробовала, когда подросла, смотреть - не понравились. Вообще у меня другие предпочтения.

Ва
Вадим

И какие же?

Непризнанная Поэтесса

Самый любимый мультик - Мышонок Пик.

Св
Светлана

слова одного моего приятеля "вот всегда в субботу утром думал, кто смотрит эту играй гармонь? пока не стал похмеляться....душевно поют...."

Daniel Svoi

Было, но переключал на культуру и смотрел что то историческое и культурное (даже нравилось) - это был как выход, если нет мультиков.

Лис@ня

нет ))))))) в то время все было строго по расписанию, а когда не было мультиков - были книги, игрушки. Всегда было что делать ))

Настя Хрипкова

Нет, у меня был канал FOX KIDS далее переименованный в JETIX а потом в Disney и там всегда были мультфильмы и интересные сериалы

Та
Татьяна

молодой!а в наше детство только в 9 вечера спокойной ночи малыши. И все!ни о каких диснеевск мульт. понятия не тмели

Azer V

😂😂😂😂😂 было и зъезды всякие и еще мой горячо любимый симфонический оркестр который бт@ть по 2-3 часа шол

Helena Veselova

Нет. Мы точно знали, когда будут мультики. И Диснея тогда не показывали. Мы просто одевались и бежали на улицу.

Ир Фил

Было! Просыпаешься, бежишь к телеку, а там вместо любимых русских мультиков какая-нибудь диснеевская хуе та!

Алина Березнова

Хм.. У меня было что то похожее, но вместо мультиков я предпочитала(-ю) смотреть или комедии или сказки)

Юлия Пак

В моем детстве телевизоров у народа еще не было. А трансляции были вечерние и только на одном канале.

Тссс...

ойей...есть же другие каналы, интернет в конце концов...ну не гармонь же смотреть в самом деле)

Ва
Вадим

Я говарю. Раньше в детстве, какой интернет в конце 90 начале 2000-х.

Татьяна Гисс

У нас и телевизора то не было, да по моему его еще ни у кого не было, так что я этим не страдаю.

Д♥
Даша ♥

Да уж,это был самый ужасный момент!Тем более не было такого разнообразия каналов,как сейчас