)) ))

Посдеднее время часто вылетает спрашивалка, другие сайты вроде норм, но на них практически не бываю, а спрашивалку обновляю раза 3-4 и меня выкидывает, вообще браузер закрывается, и надо По новой заходить. Это с родного , с гугл хроса захожу ужасно медленно грузит, хотя инет 4G. С чем это может быть связанно, на телефоне глюк, или дело именно в спрашивалке?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вопросы систематизируются,сортируются,ответы тоже,идет...кропотливая работа по обработке информации.....многие вопросы задет робот..-людей за аватарками просто нет...это алгоритм программы создает имитацию общения....сайт....создан при финансовой поддержке.... Федеральной разведывательной службой (БНД) Германии........так ,что имейте ввиду)))))))))))И конечно жеЗдравия желаю Вам Анюта))))))))))...... 👍 🇷🇺

)) ))

Летите ангел, вам пора))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ...пока вы не поймете ...

)) ))

Тогда чс))) ни один себя уважающий мужчина, не встрянет в чужой разговор, тем более женский. н

)) ))

На инвалидность скидки не делаю. Удачи вам всем троим, а как говорила мадам про свое воспитание, я имела честь лицезреть его, во всей красе)))))))

Константин Шакиров

И Вам не хворать))

Алемжан

В телефоне.У меня так было на простом сенсорнике.Вина спрашивалки видимо в том что она "тяжелая".Телефон не тянет.Ваш телефон пока не тянет именно спрашивалку...но со временем..загрязняясь или отставая по оперативке перестанет тянуть и другие сайты,которые тоже всегда только утяжеляются.Но с другими то решимо:там есть отдельные приложения как "ОК"и например.Приложению много мощи не надо

)) ))

Юс браузер, теперь все норм

Алемжан

Чё такое юс?

)) ))

Белочка в плей маркете оранжевая есть))))

Алемжан

Ща позекаю

Мишута

Браузер из-за сайта не может закрываться.Иногда сам этот сайт начинает тормозить периодически.Не у одной тебя. Потом становится всё o.k.Попробуй обнови браузер используя кнопку "меню" -"о программе"

Fuad

когда Вы нажимаете отправить или пропустить, спрашивалка ищет новый вопрос автоматически, бывает так, что он застревает между двух вопросов, нужно переждать несколько секунд.

Станислав

А меня Спрашка банила уже раза 4. Сначала выходил с других браузеров, потом писал письма девушке, которая отвечает за сайт. А сейчас я вообще сижу на чужой страничке.

)) ))

Жесть

вадим марук

нет на тел глюк или же вирус, а може браузер почистить пора или же телефон . меня недавно вообще не пускал проверл комп выщеил одного и вот сегодня только зашел

Игорь

гугл хром очень прожорливый на ресурсы, опера лучше. ещё может быть много софта установлено и запущено сразу, поэтому мало оперативной памяти. море вариантов.

Сергей Геннадьевич

Я с яндекса, 3G,и у меня, как это не странно, это самый лёгкий сайт.Когда деньги или трафик заканчиваются, бывает, кроме него, ничего и не грузится.

Людмила !!!

У меня тоже иногда зависает, написать смс невозможно, буквы не становятся в ряд, а путаются. А после, выкидывает вообще.

)) ))

Во во, тож самое

Да
Дамир

Захожу в обновлённую версию второй день подряд,с компа. Проблем нет, только интерфейс глючит, видимо, но это на сервере

Димка

у меня с яндекса с мозилы не заходит вообще как-будто заблокирован - захожу через tor и с телефона тоже не заходит

Сергей Малыгин

вирусня, гугл и хром шпионят, поменяйте браузер, и не пользуйтесь гуглом, заведите метлу и приберитесь в железе.

Наталия Бимлер

UC-браузер поставь,там для телефонов облегченный шустрый есть,только одно но там переводчика нет для сообщений

Андрей Ненашев

Антивир какой установлен проверте может он блокирует страницу если нет то переустановите гугл с офиц сайта

Олег Минск

У меня всё летает и дома на вафле и на работе на 3G. Дело в Вашем софте. Или железяке. Рекламу в спрашке видите?

)) ))

Много рекламы вижу

Олег Минск

Скачайте и установите прогу, называется аддблок. Она уберет всю рекламу, чем разгрузит и ресурсы компа и снизит нагрузку на трафик.

Валерий Шилов

Зайдите на speedtest.net, измерьте скорость передачи-приёма. Мобильного интернета нормального почти нигде нет.

)) ))

У меня другие сайты летают, и норм грузит

Андрей Смолин

4G или3 роли не играет это реклама для повышения продаж...а вот тел. другое дело....да и спрашка не без греха...

Сергей Иванов

Аня...думаю с сайтом проблемы....бывает не дописал ответ он его уже отсылает...фигня какая-то. .. ((((

Сергей Иванов

Печально.... ((

)) ))

Да ни чегт печального)))) завести мужчину эт дело не сложное, только быть одному, совсем не значит одиночество)))))

Сергей Иванов

А вот в этом я с вами согласен на все 100%...))

)) ))

Чем занимаешься?

Сергей Иванов

В инете ....общаюсь...в реале работаю ...грузчик на колбасной фабрике...))

Е.
Евг .

Заходите с браузера АМИГО это браузер соц-сетей.Много памяти не занимает и быстро работает.

)) ))

Я с тела захожу)

Ниязов Роберт

Не знаю, спрашивалку открываю раз в месяц из mail.ru - никаких проблем... А вопрос именно ко мне?

)) ))

Именно к вам))))

Ниязов Роберт

Реже надо в соцсетях сидеть.. Извините...

)) ))

Хорошо))))

Ниязов Роберт

Очччень хорошо))

)) ))

Мне можно идти?

Ниязов Роберт

Любишь мозги парить))

)) ))

Кому?