Ди Мур

Даместос убивает 95% известных бактерий, а неизвестные захватывает в плен?

Ответы
Светлана Кириленко

Вступает с ними в определённые отношения, и в результате получаем жизнеспособный, устойчивый к уничтожению вид бактерий...

Ди Мур

чет-то как-то через пень..жизнеспособный.., с mr.Properом выпивали?)))

Светлана Кириленко

Как угадали? Он Вам привет передаёт!

Ди Мур

Видно с верху.)

Светлана Кириленко

Ой, а я одета не в парадную форму... Извините, пожалуйста!

Лунный Свет

А неизвестные жируют на Доместосе.

Ди Мур

😝

Miss. Jay

Гуглит их, узнает и убивает))

Ди Мур

Ок 💥

или проводит опыты в подвале

Miss. Jay

Мне просто интересно как происходит процедура. Он их всех в ряд выстроит, потом такой - тебя знаю, тебя, тебя и воооон тебя, сейчас вас убью, остальных сфотаю для экспертизы?

засем фотать? в клетку и в багажник

Miss. Jay

И зачем?)

на опыты везти

Она

5% оставляет для белизны)))

Olga Ohorodnyk

ага

Сергей Z

неизвестных в разы больше ..как в истории с допингом..