Ольга

Когда всё хорошо, невольно думаешь, где же притаился подвох...а когда плохо, о чём думать-то!?

Ответы
Mister Farid

вот и не надо так думать, даже невольно. просто будьте в моменте. и это не в плане мистическом, это в плане обычном. если хорошо, это хорошо, если плохо, это же тоже хорошо, потому что разнообразие. например, выдирают зуб без наркоза, так это же уникальный опыт в копилку жизненных впечатлений )

Ольга

Вот как...спасибо!🍁🍇

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вспомнай детство самые такие моменты хорошие! Я так иногда вспоминаю! Как мы в детстве в деревне бежали голышом и тётка на велосипеде заехала в кусты😁😁😁

Ольга

😅🍇

Балбес

У меня золотое правило: Мне хреново...Но понимаю, что кому-то ещё хуже сейчас... Поверьте, ПОМОГАЕТ справиться со своими проблемами..

Балбес

Увы, это не я... 🖼

Ольга

Не важно... Картинки позитивные, радует!)

Балбес

🖼

Ольга

🖼

Балбес

🖼

Александр Николаевич

Когда все хорошо, то ты мертва скорее, чем жива.. Жизнь есть задача ответов на вопросы и решений краткосрочных и сиюминутных задач.

Ольга

Во, как!)

Сергей

"...а когда плохо..." - ни о чём и "ДУМАТЬ"-то не нужно, всё уже ЗА ВАС продумали "другие"... ОНИ просто РАДЫ, когда у Вас - "всё плохо"...😆

Наталья Вованова

Вот в том-то и подвох - думать надо, как выбраться из "плохой" ситуации, а когда хорошо, не притягивать негатив, думая о плохом......

Андрей Владимирович

Думать о следствии из второго закона Чизхолма: "Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже". 🥴

Александр Шульга

... вот-вот настанет хорошо. Уже и ложку приготовил, авось достанется кусок, аль ложка супа. Ты жди, оно придет. 😜

Ольга

Жду!)

Ольга

😊🍇

Виктор Шаламов

Когда всё хорошо, думаешь: "Что-то тут не то..." А когда всё плохъо, то думаешь, наконец-то всё нормально идёт.

Ольга

Вероятно!)

Максим Проскуряков

Иногда подумаешь, что все хорошо и бац все портится, а иногда думаешь все плохо и бац как в воду глядел

Soul

Думаю те, кто ищут подвох, когда хорошо, когда плохо - уже в своей стихии и действую знакомым образом

Ольга

Правильно думаете!)

Soul

😁

Семён

К плохому уже все привыкли и это нормальным считается, а вот хорошее потому и настораживает...))

Семён

Я был, но очень давно, я работал в Сибири

Ольга

Понятно...от слова Сибирь, у меня уже мурашки...южная, я!))

Семён

Ассоциации, все ясно ...

Ольга

Хорошего время провождения на Урале, поделитесь потом впечатлением !?)

Семён

Ок.

Y. V.(George)

В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ! И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ И БЫТЬ СОБОЙ.😎✌️🌹🌸🌷

Роберт

Жизненно! А дома всегда начинаешь В таких случаях так- а где же это нехорошо задерживается?

Любовь Васина

Это точно! А когда плохо, думаешь...что же ты не так сделал или перед кем ты так провинился.

Ольга

😊🍇

Игорь Дейлидович

"а когда плохо, о чём думать-то!?" - Да какая я хорошая... А они все..... Думайте обо мне...

Алексей Овчаров

Она сказала что у меня огромная пепельница, я подумал что да, пора ковёр менять...

Алексей Овчаров

Кровь сдал с утра, только проснулся...... Над покушать.... 🖼

Ольга

Приятного аппетита!)

Алексей Овчаров

Прикинь Это АКВАРИУМ 😄🙂🙂😄😇😇

Ольга

Обратила внимание, но не подумала, что аквариум!

Алексей Овчаров

Реал живые рыбкии!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда плохо, думаешь, когда же наступит хорошо, скорее бы всё это закончилось .

Ольга

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 И Вам тоже!

Ольга

😊🍇

Ку
Кубаночка

Я себя успокаиваю, что это еще только белая полоса и готовлюсь к еще худшему...

Sarman

Когда плохо, тогда надо думать, что всё нормально, всё стабилизировалось.