Изо_Льда)

Бывший муж десантник)) в телефоне не разбирался. Но дурной был. Развелась. Смотрю на мужчин.... Вроде не пьют и не буйные...но блин... в инете торчат ))))) я вредная и на меня не угодить?))))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему ж вредная? Нет конечно, угодить несложно: он должен быть не буйный и не сидеть в инете))

Изо_Льда)

))))))

Анатолий

Это точно, вам не угодить. Да и угождать тут не кому, и не сайт знакомств...

Изо_Льда)

А я и не про сайт)))

Анатолий

Тогда ищите проблему, может и в себе)) Такое, бывает. Только сам(а) не замечаешь...

Сохранённый Диэлектрик

яркий пример не уравновешенной души , да здесь 90 % таковых ...

Голос Из Чс

А вы бухая и буйная раз тут? Или тихим тут торчать нельзя?)))

Изо_Льда)

Читай нормально

Голос Из Чс

Смотрю на мужчин.... Вроде не пьют и не буйные...но блин... в инете торчат ))))).... прочитал... вопрос.. что в интернете только бухие и буйные торчат?

Изо_Льда)

Трезвые и не буйные-плюс. Зависимые от инета- минус

Голос Из Чс

Это тенденция времени.. без него сейчас никак. Думаю сами то тут , то в вк, то в ок, вайбере, вацапе или телеграмме)

Изо_Льда)

Здесь только утром)) и Ватсап. Зарегистрирована везде где перечислили, но приложения не качаю специально))) чтобы не отвлекали. Иначе почта пиликает вечно

Виталий Галко

При чем десантник и телефон?? А женщины в инете не торчат???

Изо_Льда)

У него был плюс))) не тратит время на инет

Виталий Галко

Ну а с чего дурной??

Изо_Льда)

После Чечни. Отдыхать не умел... если мягко сказать)

Виталий Галко

А что такое уметь отдыхать??? Вот вы умеете отдыхать или только в инете зависаете???

Изо_Льда)

В инете только утром). Гуляю с младшим, рисуем, на велосипедах катается, в лес за шишками, грибами)))) в гости ходим

Виталий Галко

У каждого свой взгляд на отдых,на умение отдыхать...... Кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро....

Дм
Дмитрий

просто мы тоже не жаждем встречи с Вашим десантником.

Изо_Льда)

Он не мой

Дм
Дмитрий

Найдёте здесь ботаника.

Изо_Льда)

Нет)))) здесь не ищу. И вообще

Дм
Дмитрий

Зато он ищет.

Дм
Дмитрий

Удачи.🌷

Кевин Живёт В России

вредная не вредная-просто одна можешь остаться

Изо_Льда)

Я не одна.с детьми

Кевин Живёт В России

они вырастут и разбегутся

Мишута

)))а где они должны торчать ? по пивбарам лучше ?

Изо_Льда)

У меня только десантник был)))))

Мишута

на запасной аэродром давно десантировался ?)

Изо_Льда)

Я его туда силком десантировала))) но он как то летает еще)))

Мишута

😄

Изо_Льда)

))

Ергалиев Жомарт

Не надо угождать, надо полюбить и понимать

Ка
Картошка-Астроном

Любовь был прошла Обычный сценарий

Улугбек

Это, Блядь, Вам просто показалось...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а причем тут десантный ветеран???

(М)Hello World

Ниче не понял) Ты что хочешь то? )

Изо_Льда)

Зарплату большую)))))

(М)Hello World

Так работай )))

Изо_Льда)

Работаю)))

(М)Hello World

Может сбудется 🤷🏼‍♂️😁

Изо_Льда)

Говорят, нам прибавляют каждый год😁

(М)Hello World

Столько же сколько инфляция съедает ) Это безсмысленно )

Изо_Льда)

))))

Се
Сергей

Ну да....уж определитель как то

Павел Жуков

Бегитя к мужу, не сидитя тута

Василий Лабученко

Гибриды сейчас не редкость!

Михтар Каграманян

все познается в сравнении

Изо_Льда)

Это точно)))

Ка
Калипсо

да на фиг они вообще нужны

Сергій

Интернет это вынуждено

Адресат Выбыл

Стареете, не замечая

Изо_Льда)

Ужс)

Адресат Выбыл

Скорее,унылость. Вам бы в поле,тракториста

Изо_Льда)

Ошибочка))

Адресат Выбыл

В точку,не стесняйтесь