Елена Данилова

Опять я восхищаюсь великим и могучим русским языком. Вот есть такое выражение Оральные ласки. И многие, сразу секс и все что с этим связано представляют. А я, соседей, которые ругаются. Тоже, оральные ласки!)) 😆😉

–6
Ответы
Капитан Блад

Корень «орал» происходит от латинского слова oris, то есть рот. Соответственно термин «орально» буквально значит «относящийся ко рту», «через рот» или «осуществляемый с помощью рта.
Происхождение слова «Ласкать- ласки». Происходит от праслав. , от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. ласкати (греч. κολακεύειν), ср.: укр. ла́ска, ласка́ти, белор. ла́ска, болг. ласка́я «льщу, ласкаю», сербохорв. ла̏ска, ла̏скати, ла̏ска̑м, словенск. láskati, чешск. laskat, чешск., словацк. láskа «любовь», польск. łaska «милость», łaskać «гладить, льстить». И где же тут могучи и великий?

Алексей Корепанов

Мужика вызвал директор к себе за неоднократное опоздание на работу... Вышел мужик грустный... Сослуживцы спрашивают: " Что орал...? " Мужик: "Нет, анал... "

Warlock

...Я тебя понял !.. Посмеялся.. Я по натуре - Хамло.. Если учитывать местных.. Итог... Мои "сказки" и высказывания гораздо круче.

Александр Голубев

Мой милёнок не нормальный,
предложил мне секс оральный
Заползли под одеяло, он орал и я орала.

Юрий Куракин

Вообще не русские слова...По-моему латиница..Да, и, потом, как можно ругань лаской назвать?

Пилбил Денегнедавал

"Вот как с Милой изучали
Секс оральный мы вчера–
Я орал до полуночи,
Она орала до утра!"

Svetlana Ivanova

Если орут, значит оральными ласками занимаются. Пусть соседи слушают и завидуют!😀

Валерий Рудаков

прямо во дворе? какой Ужас)) хоть и Словесно-Хрен тебе в глотку)) или ЧО по хлеще

Вадим

Скорее- вокальные! А поскольку ,,без Бокала нет Вокала,то можно представить....

Елена Данилова

)) и без бокала вокал есть.

Вадим

Между соседями??

Вадим

Вам повезло...

Василий Стеклов

Есть еще одно значение. В старину орать значило - "пахать", а орало -плуг.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вчера начальник на ковёр вызывал... - Что опять орал?.. - Нет, анал😅

Ол
Олег

да, я тоже любитнль обласкать орально... и слов много знаю....

Милош Йованович

Это редкое явление,а то что вы упоминали повседневное.

Марго Беккер

даа вполне можно так сказать! мерси позабавила!🌹🌹🌹

Тимербулатов Рамис

На ток шоу есть термин орущий ,и такса у него поболее

Alex Dark 🇷🇺

человейник конечно не даст по спать в субботу утром

Всё В Этом Мире Идинахово.....

оральные развлечения, так сказать, у каждого свои)

Елена Данилова

Ага)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не зря же говорят, что оральные забавы укрепляют отношения. Наверняка, соседи давно вместе и разводиться не собираются)

Елена Данилова

Ну, наверное)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. По части каламбуров русскому языку равных нет!

Сергей Новиков

Лечится колонками и рамштайном:) тоже классика)))

Ал
Александр

Зачем орально орать то ведь так приятно поорать