Мила Гаева

Верите ли вы что женщина чувствует беременность на ранних сроках?

Ответы
Виктор Семёнов

Хи. жена гинеколог. История то старая, блевала в Дивноморском с красного вина. Домой вернулись - оказалось, 12 недель. Родила сына потом в срок.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ВЕРЮ,ЧТО ОНА И НА ПОЗДНИХ МОЖЕТ НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЁ.Не трудно догадаться какая песня (кавер на саксе и пианино)Стинг

Мила Гаева

да...и шум дождя и ветер...рвет стекло...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

но МОЦАРТ,БЕТХОВЕН И ШОПЕН,ОСОБЕННЫ!

Мила Гаева

под настроение

Мила Гаева

Моцарт...немного ветренен...а Бетховен величествен и напыщен...чуть))))

Вадим Шашкин

Этот вопрос не в моей компетенции. Прикольно, когда женщину спрашивают: " Ты беременна?" А она отвечает: " На 50%"

Мила Гаева

и это совсем не шутка

Вадим Шашкин

Ну, по-моему можно или быть беременной или не быть. А проценты тут совсем не уместны.

Мила Гаева

можно все:заблуждаться,желать...жить иллюзиями...

Юлия Пак

Это не вопрос веры, а индивидуальной переносимости. Кто-то через три дня, а кто-то и шевелений не замечает.

Антон Стефанов

Охохо. Что она только не чувствует на ранних сроках. Я понял почему раньше все мужики на сенокос уходили.

Антон Стефанов

А вы жаренных гвоздей не требовали?

Мила Гаева

никогда!))))спасибо за идею!

Антон Стефанов

Если такое желание появится, сходите к своему врачу. Он должен подсказать витамины которые избавят от таких дуростей. Это организм ребенка требует строительный материал через гормоны. Если дохтур не скажет, меняйте без сожалений

Мила Гаева

НУ ШУТНИК))))

Антон Стефанов

Ну вот последнее как раз не шутка. 🙂

Юрий Иванов

В тему..
- Доктор, я беременна..
- И какой срок?
- Где-то часа четыре.. но я так устала, так устала!

Любовь Соловей-Грищенко

Некоторые женщины чувствуют даже момент зачатия, и с будущим ребенком общаются до зачатия.

Мила Гаева

и это верно...а потом чувствуют его на расстоянии

Любовь Соловей-Грищенко

Да, согласна.

Viktor Larin Brd

Верю! Юзик... я от тебя беременна...., но ведь у нас ничего, не было.... ты знаешь..? я сама в шоке!

Мила Гаева

это сказки

Viktor Larin Brd

Главное убедительные!

Мила Гаева

чего не было...того и не было...не во сне же приснилось

Viktor Larin Brd

Нельзя быть такой правдивой, как в жизни, не бывает 1

Мила Гаева

все в жизни бывает...

Леонид 獅子急 Шестаков

Как то давно, ещё в Ленинграде, на остановке автобуса, девушка просит пропустить её впер

Дмитрий Самойленко

Изменения происходят с самого начала, может ощущить, вопрос условий и чувствительности

Юлия Нурисламова

я в 18 лет ничего не чувствовала и только от врача узнала, что уже 3 месяца как беременна)

Юлия Нурисламова

а я все никак

Александр

аха)

Мила Гаева

вот так заигрывания в чужом вопросе...жуть))))

Юлия Нурисламова

не обращайте внимание

Мила Гаева

ххмм

Ел
Елена

я сразу поняла, когда забеременела, в тот же день, про других ничего сказать не могу

Николай Николай

На подсознательном уровне становится осторожнее и чаще прикрывает руками грудь.

Гена Генуля

некоторым дано природой почувствовать свою беременность сразу же после "любви"

Гена Генуля

да, и это проверено

Мила Гаева

точно

Уральская Рябинушка

Конечно, иногда токсикоз начинается чуть ли не с первых дней-реакция организма

Александр Нюня

Моя жена почувствовала . Вернее - поняла , когда первая задержка получилась

Sergey K

Не верю. Иначе производители тестов на беременность просто разорились бы.

Мила Гаева

а тесты это так...на всякий пожарный...женщины вечно смневаются

Sergey K

Мнение высказал

Мила Гаева

да хорошо

Татьяна Верецкая

последнюю беременность почуствовала на 2 недели и причем это не токсикоз

Мила Гаева

да точно

Светлана Костина

Вера тут ни при чем,иногда ее действительно чувствуешь на первой неделе

Тамара Гончарова

Как тут не почувствовать, если вдруг не наступило то, что должно прийти?

Мила Гаева

я о чувствах

Тамара Гончарова

Четырежды чувствовала - что-то поселилось...

Мила Гаева

))))что то...