Андрей Глебов

Я люблю своего президента за то, что он не проиграл ни одного сражения. А вы своего за что?

Ответы
Де
Дед'уктор

У Путина хорошие амбиции, но кадры он часто подбирает деймовые. Мелкое предпринимательство уничтожено. Бизнес становится холдинговым, что совсем не на руку конкуренции. Хотя больше порядка. Но холдинги захватывают провинциальную экономику. Идут наглые захваты рекламных рынков, от местных кормушек отстраняются местные предприниматели, вся экономическая власть сосредотачивается в Москве .Продолжается процесс расслоения на бояр и народ. При всех победах Путина в геополитике, система блата и распределения привилегий среди приближенных продолжают чудовищно развиваться. Если это не остановить, то регионы станут колониями Москвы. И деньги уже текут в Москву не только налоговыми каналами, но в виде прибыли.сделано это было простым способом: отменой когда-то выборов губернаторов, для выстраивания вертикали. В результате, губернаторы стали пахать на московские блатные группировки.чтоб быть назначенными далее.Короче, ошибок дофика. И критиковать есть за что!

Андрей Глебов

Ну почему же, есть масса международных законов, принятых на разных конвенциях. Забейте в гугле, почитайте. И они-то и были нарушены. Нельзя переходить из страны в страну, нужно было сперва отделиться, а потом присоединяться. И референдум готовится несколько месяцев, а не две недели. И уж конечно, какие-либо войска кроме получивших на это мандат ООН на данной территории недопустимы. На само отделение требуется несколько лет. Выбирается законодательная власть, потом исполнительная, вырабатывается законодательная база, назначаются чиновники на местах, Потом старые сдают дела новым и еще много чего. В последний раз отделение не по правилам происходило во времена развала Союза и был тогда страшный бардак везде. Но есть масса примеров цивилизованного решения проблемы например в неграмотной Африке.

Де
Дед'уктор

Ну, вот, пусть, решают дела в суде. А не таким путем, как это делают США и Порошенко. Нельзя с беззаконием бороться таким же беззаконием. Я не вижу в этом проблем. Должен состоятся суд . Если Россия не признает его решения, тогда ужедолжны идти какие-то наказания и т.д. А так, как это делает США - великий рулевой. Да, я быиз принципа забил, на любителей порулить. Идут они куда подальше. Пусть устраивают нормальный суд, чтоб больше никто никогда не стрелял. Не могут организовать нормальную международную правоохранительную систему, тогда беспредел будет продолжаться. Это же логично.

Андрей Глебов

А что тут, собственно незаконного? Каждая страна имеет право с кем-то торговать или не торговать, это чисто ее право. Ведь не отбирают же у России какое-то имущество. Более того, Украина до сих пор оказывает услуги по транспортировке газа и поставляет в Крым дешевые продукты, электроэнергию, газ, ГСМ. Так что санкции более чем минимальны.

Де
Дед'уктор

Эх, Андрей. Вы на редкость непонятливый человек! Или прикидываетесь! Я говорю: все претензии в суд!!! Чего не ясно? Какие могут быть обвинения без суда? На санкции вааще насьять! Речь идет о попытках наказать своевольно! Без рассмотрения дела в суде. Коли каждый имеет право торговать или не торговать, то и пошли все в опу! Мне даже не интересно наблюдать , как все прикидываются идиотами или и правда идиоты. Вот, к примеру. Я пришел и отгородил половину Вашего участка огорода. вы меня санкциями будете давить? Ну, может попытаетесь морду набить, а может быть и в суд подадите! Я только об этом! И ничего смешного в моих словах я не вижу абсолютно!

Андрей Глебов

В вашей?

Наталия Чекашкина

За то, что он не приклоняется перед западом! Я просто восхижена нашим президентом за последние полгода, хотя изначально относилась к нему не очень. Теперь поянла, что была не права!

Андрей Глебов

Нравится воевать?

Танюшка

я уважаю Путина за то, что он с достоинством отстаивает интересы России, хотя понимает, что это приносит ему беспокойство и огромную ответственность за страну, народ....он молодец!

Андрей Глебов

Да это ваш урод. Развязал войну никому не нужную и люди гибнут. А мы ни с кем не воюем и хорошо жили пока в таможенный союз не зашли. И поддерживают вашего президента такие же уроды, потому что нормальные люди не будут так говорить про страну, которая вам ничего не сделала и даже числится пока в союзниках. Одним из немногих, между прочим.

Танюшка

Почему же украинцы едут к нам работать? Мы уроды,враги.....а принимаем украинцев, помогаем им выжить....мне ль не знать сколько ваших на приработках? я занимаюсь недвижимостью и знаю сколько снимают квартир и комнат люди с ваших краев. я думаю,что русские не едут к вам на заработки. Я уважаю своего президента.Один Крым что стоит!!! Молодец, парень! До него был пьяница Ельцин, недоумок Горбачев. мы всю жизнь помогали вам.Да, не выгодно России, чтоб вы шарахнулись в Европу, к Америки потому, что НАТО тут же поставит вам ПРО. и в Крыму давно бы были амерокосы.

Андрей Глебов

К нам тоже едут работать узбеки, таджики, китайцы. Украинцы не едут, далеко. Кстати, тоже обижаются на Россию кто там был, обижают там гастрабайтеров. Такие же националисты как вы, полагаю. А мы вот никого не обижаем и нас вполне уважают.

Танюшка

что мне с тобой спорить? живите, как хотите, платите за газ, как положено. хочешь убивать себе подобных - бей. посмотрим чем все кончится.

Андрей Глебов

Че-та я не понял, кого это мы убиваем? И газу у нас своего полно, продаем большую часть.

Нина Фадеева

Правильные стратегии , за мирное урегулирование , за защиту , за смелость , за принципиальность , за правду , за его умные решения для граждан российской федерации .

Андрей Глебов

Много пафоса и мало правды. Если вы о Путине говорите.

Нина Фадеева

Мне нравиться наш президент

Андрей Глебов

Бывает.

Наташа Куренкова

Я люблю только своих детей. Своего президента я уважаю и желаю ему долголетия, потому, что если его вдруг не станет, то нам, в Крыму, всем будет ж...па!

Андрей Глебов

Это такая форма эгоизма, любить только своих детей.

Наташа Куренкова

А они у вас есть?

Андрей Глебов

Я про вас.

Наташа Куренкова

А у нас - в квартире газ, а у вас?

Андрей Глебов

Электроплита. Есть разница?

Alla Makarova

Я люблю своего президента за то, что он не хочет ни с кем сражаться, а только создавать блага своему народу. К счастью, у нас разные президенты!

Андрей Глебов

Русские и сами с усами. Было время, когда Россия была единственной православной страной. Тогда все другие страны считались Нечистыми, заразными. Соответственно все другие народы считались погаными. Если по какой-то причине человек попадал на чужую землю, то это считалось смертным грехом. А дома его считали умершим. Это все насаждалось церковью из века в век. А вот татары ездили где хотели и никакими народами не брезговали.

Alla Makarova

наверное это то время когда России не было, а была Московия. Судя по всему, она скоро так и будет называться, все идет по спирали

Андрей Глебов

Россия получила такое название уже при Романовых. Впервые приписку к титулу =и всея Руси= взял себе князь Иван третий. Там она идет после перечисления всех подвластных княжеств, причем Московское на третьем месте. На самом деле Русью, то есть Украиной, он не владел. Однако даже после присоединения большей части Украины, в Европе Русь называли Татарией. термин стал понемногу меняться только веке в восемнадцатом. так что исторически Россия без Украины даже не имеет права на название. Типа снова становится княжеством Новгородским и Владимирским.

Alla Makarova

да, еще осталось по Романовым "пройтись" поискать там русских

Андрей Глебов

Они действительно немцы все. Но кто теперь чисто русский? Русская нация появилась в результате смешения разных народов. А во главе были Рюриковичи-шведы. Но если бы было как-то иначе, то и нация была бы другой.

Юр
Юрий

а у нас разные? Что Россию с колен поднял, под Америку не оег, Крым вернул, направил страну на верный курс, за то что на моей футболке его фото

Андрей Глебов

У нас есть которые всерьез готовятся защищать родину на случай российской агрессии. Вас это не пугает?

Юр
Юрий

Меня? Веселит только! Как надо промыть мозги людям Украины чтобы такое нести воочию

Андрей Глебов

Никто не собирается приглашать сюда жителей Украины, у них там своих проблем хватает. Рассчитывать приходится только на свои силы.

km
kmdtysi

а я его любить не обязана просто у меня есть другой президент которго я буду носить на руках до тех пор пока смогу это мои дети

Вaсилий Куликов

А мы твоего ненавидим за то что он лживая мразь. И победы он получал неприемлимым для порядочного человека способном

Андрей Глебов

Обозначена в профиле. А вы откуда будете?

Вaсилий Куликов

Я не вижу. Может потому что с мобильного. Я со Львова.

Андрей Глебов

Я примерно так и понял. Меня часто принимают украинцы за россиянина а россияне за вашего с последующими матами. Потом украинцы почти всегда извиняются а россияне еще ни один. Я из Казахстана, пока еще нейтральный человек.

Вaсилий Куликов

Понял. Не проиграл битву потому что ее не было. )))

Андрей Глебов

Я так считаю, что любая начатая битва уже проиграна. Кстати, в случае Украины это наглядно видно.

Валентина Бабурина

Яего уважаю за то что он не отлынивает от проблем а старается решить по мере их сложности а проблем очень много

Валентина Бабурина

Из какой сказки?

Андрей Глебов

За то, что ничего не делают, деньги получают короли в Европе и еще чеченцы. Вы кого имели ввиду?

Валентина Бабурина

Глубокая тема

Андрей Глебов

Нерешенная проблема типа.

Валентина Бабурина

Время покажет кто прав кто нет

Гульжан Мухадиева

за то, что не участвует в сражениях, и свою страну не впутывает в чужие разборки (не про Россию будет сказано)))

Андрей Глебов

Пожалуй. Особенно после того, как много лет была стабильность.

Гульжан Мухадиева

Вы ...военный?

Андрей Глебов

Не. Был когда-то но комиссовали.

Гульжан Мухадиева

добрый день, а у нас потеплело. Прекрасные осенние дни!

Андрей Глебов

У нас холодина. Тепло к нам не торопится.

Людмила Дмитриенко

Если бы мой президент был президентом лет этак тридцать назад, то моя любимая страна давно жила счастливо

Андрей Глебов

А вашей стране есть тридцать лет?

Оля Курджиди

Я люблю своего призедента за то что у нас тихо и спокойно никакой войны нет дай бог ему долгих лет жизни

Андрей Глебов

Вы тоже в Казахстане живете?

Язва Вреднюкова

я своего уважаю...за определенные положительные шаги и за то, что это мой...выбор)))...а кто Ваш президент?

Андрей Глебов

Ну мне же интересно, что происходит на моей исторической родине.

Язва Вреднюкова

смотрите телевизор...имеющий уши, да услышит

Андрей Глебов

Я его не смотрю. Уж больно врет нагло.

Язва Вреднюкова

мм...где гарантия, что я не совру...в подъеме патриотического пыла или...промытыми мозгами?

Андрей Глебов

Вы свое личное мнение говорите. Как простой гражданин.

Галина Осташко

Зачем его любить? Он руководитель государства. Надо уважать и поддерживать, если любищь свою страну

Оксана Сорокина

не питаю к нему никаких чувств. Любовь подданных заслужить нужно, а мой президент не заслуживает ее

Оксана Сорокина

Я же говорю, что здесь никто нам правды не скажет

Андрей Глебов

Ну почему, друг другу можем сказать. Кто что знает. А там дальше пойдет.

Оксана Сорокина

А что же говорить даже друг другу, если сами ничего не понимает. Сколько людей, столько и мнений

Андрей Глебов

По крайней мере, говорят. что думают, а не что скажут.

Оксана Сорокина

Пока так

Марина Жураковская

а кто у тебя президент?? если Путин В.В., то я твоего тоже люблю, я из Украины, своего не за что любить

Андрей Глебов

И что не так там, где живете вы?

Марина Жураковская

легко спрашивать сидя в стране где не идет война

Андрей Глебов

Она же не сама началась. Если ее начали, значит были на то причины. Или просто повоевать захотелось?

Марина Жураковская

с вами бесполезно разговаривать, не было причин, для начала военных действий, не отвечайте мне больше, вы все равно будете гнуть свою линию, легче нам от этого не станет.

Андрей Глебов

Я просто хотел узнать у людей, которые там живут или жили, действительную ситуацию. Все говорят, что им там жилось очень плохо но когда спросишь, в чем это заключалось, начинают психовать как вы.

Фаина Крохмаль

Президент тоже человек и как все подвержен ошибкам.за которые впоследствии расплачиваются люди.

Елена Малюгова

надо уточнить -какого президента,если российского , то ДА ,но здесь много из других государств

Андрей Глебов

Я не из России. Про российского как раз этого сказать нельзя.

** Акмарал Журек"

За то, что сохраняет мир в своей стране(многонациональной) тьфу тьфу, чтоб не сглазить