Алексей Малинин

Сколько времени тратит курица на образование скорлупы?

Ответы
Нестерова Ольга

не думала, про скорлупу , что она довольно твердая , но хрупкая - думала

Алексей Малинин

Так я же задал вопрос.У вас ещё две попытки. Думаю это хороший вопрос перед Пасхой.Вот.)))))

Нестерова Ольга

я не знаю

Алексей Малинин

Вообщем на образование скорлупы у неё тратиться от 6-8 часов.Вот.)))))

Нестерова Ольга

понятно

Уральская Рябинушка

наверно сутки, если курица каждый день носит яйца

Алексей Малинин

Нет.Думайте.У вас ещё две попытки как в спорте.Дерзайте.)))))

Валентина Сиротюк

Наверно сутки.

Алексей Малинин

Нет не правильно.Думайте у вас ещё две попытки как в спорте.Вот.)))))

Валентина Сиротюк

Как только внутри курицы заведется яйцо.

Алексей Малинин

Нет.Гадать не надо.Нужно знать и ответить.Вот.У вас последняя попытка.Думайте,а не гадайте.)))))

Валентина Сиротюк

6-8 часов.

Алексей Малинин

Вам кто-нибудь подсказал.А,может быть в библиотеку сходила.Но,молодчина.)))))

Алексей Васильев

3-4 часа

Алексей Малинин

Нет.Ответ:--От 6 до 8 часов.Вот.