Вячеслав Потапов

Как мне так ответить, чтобы ответ не выглядел глупо. . вообще относится ВОПРОС ПАРНЯМ! Ну и девушкам...

Он живет в Питере я во Владике.. . Я попросила поставить его лайк под фотгрф (конкурс) , он прокомментировал "Хочу чтобы ты была рядом!)) ". Как бы смешно не было, но я хз че ответить!!

Ульяна

Приезжай напиши) это глупо не знать ответа

Евгений

ну мечтать не вредно )))
Он что в гости тебя зовет)?

Мария Чебышева

хочеш будь на одной планете живём )))

Ма
Марал

Ответ:
"Конечно-конечно, сейчас, вот только пару гаек на крыльях смажу... "
Почему крылья? - потому что "....любви"