Оля Соболь

..Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину ПО ДЕЛАМ : кто-то пусть и в робе, да НАДЁЖНЫЙ, а иной и в смокинге, но ХАМ.....))

Ответы
Ксения Храмцова

Не полностью согласна с этим утверждением.Мужчину надо выбирать своего соц статуса и сословия,мезальянсы до хорошего редко доводят.Мне мужчина в робе неинтересен какой бы хороший он не был

Игорь Богданов

Где вопрос ?

Ольга

без вопросов

Игорь Богданов

Утверждение

Ольга

точно

Игорь Богданов

Понятно

Ahmad Quliyev

Правильно, одежда - это маскировка, оценивать мужчину кем-бы он не был, по деловых достоинствам присущи во первых человечеством, а во вторых мужским

Ольга

о как сказал

Ирина Королёва

Не судите чужое прошлое. Вы не знаете своё будущее.... Сначала в смокинге, а потом - в робе без работы и жилья.... Знакомая картина...

Антонина Клементьева

Многие личности обладают,подобно необработанным алмазам, блестящими качествами, скрытыми под грубой наружностью. 🌹

Андрей Мартиянов

Всякая профессия нужна человечеству, и люди в них разные, любого человека определяют поступки плохие или хорошие...

Ava Harris

Не сужу вообще)Но делаю выводы из того, как ко мне относятся и как меня слышат) И это не только в личной жизни)

Хрипуновы Хрипуновы

Золотые слова, Ольга. В жизни так все и есть, только вот.... опять наступаем на те же старые грабли...

Ольга

убрать их подальше ине наступать

Юля Гребенюкова

знаю мужчин в робе не по наслышке- есть хамы, а есть ну оооочень надёжные. о смокингах не знаю

Геннадий Петров

по одёжке судят только халявщицы и "Б". а нормальные женщины судят мужика по его рукоделию

Valerij Granickij

вот! первая умная мысль ща сегодня! надо ценить содержимое конфеты, а не ее обертку!

Ольга

шоколадную 😉

Valerij Granickij

не важно! я больше ценю содержимое, нежели его облачение

Олька Бацьковна

кто то как бомж но с букетом за спиной а кто то как интеллигент с топором

Евгений Лисин

А как же:" Встречают по одежке, а провожают по уму". Пока до дел дойдет......

Таяна

А для меня важно наличие ума, осознанности и понимания своих поступков.

Си
Сибирячка

Главное, чтобы "одёжка" чистой была). Бичи надёжные как-то не привлекают

Elena Avdeeva

Я не знаю, в чем же тут причина: с бородой, в штанах, а не мужчина!

Bi
Biblioteka-59

не важно в чем если он воспитан человеком будет в любой одежде

Елена Родичева

Это верно.Но в человеке хочется,что бы все было прекрасно.... 🙂

Фарида Вагизова

Так значит не правы те,кто говорят: - "Женщина любит ушами"?

Николай Бабич

хамы ныне в дефиците у дам ибо бабло холявное дамы любят

Ек
Екатерина

Тут уж не угадаешь но все сначала смотрят на внешность