Надежда Надежда

Вы согласитесь с высказыванием, что разврат происходит не от чего иного, как от недостатка любви?

Ответы
Александр Шишков

А, как-то нейтрально к вопросу подойти нельзя. Например когда эти отношения строятся на взаимном интересе, мне кажется, что тогда и все другое выстраивается, сообразно, гармонично.

Грач Налбандян

Ну, девушка, вы и сказали! Что вы имели ввиду? Для некоторых, даже поцелуй невинный поцелуй , уже, разврат, а для некоторых, демонстративный секс, нормально.

Александр Рунаев

Я бы так не говорил.Что есть разврат? Неразборчивые связи с разными партнёрами т е занятия любовью и недостатка у них быть не может,ибо купаются в любви

Надежда Надежда

я думаю, что разврат и любовь далеки друг от друга

Александр Рунаев

Да там и думать не зачем,это очевидно.

Юрий Юрченко

Сначала нужно точно определить границы этого понятия. Только тогда можно соглашаться или не соглашаться с таким заключением.

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее от неудовлетворённости или желания повторить многократно ощущения первого испытанного блаженства.

Ольга Глинка

нет.от распущенности.многие люди нуждаются в любви но они не пускаются во все тяжкие....

Владимир Соколов

От недостатка любви много чего происходит а разврат происходит от перебора водки.

Валерий Черный

Т.е. если женщина испытывает недостаток любви, то она идет на разврат,так что-ли?

Надежда Надежда

почему только женщина?

Валерий Черный

Вопрос задала женщина.

Андрей Глушаков

И от бурной сексуальной фантазии в голове!А также выпадению удачного случая!

Авдей Мотоциклетов

абсолютно согласен -самое главное окружающие не должны от этого страдать

Виталий Калашников

Не соглашусь. Разврат происходит от распущенности и бескультурия.

Ѻлегъ

я бы даже сказал от её отсутствия, заключают браки(!) по расчёту...

Рамиль

Интересно,интересно!!!....С этого места поподробнее!!!..))))) 😄

Тахир Ходжиев

любит тебя ласкать до утра не устанно это не разврат...

Геннадий Митрофанов

Нет,это-дополнение к любви,один из ее разновидностей.

Динихтис Артродир

Недостаток любви приводит человека к закомплексовки

Александр

смотря в каком ракурсе смотреть. по отношению к кому.

Надежда Надежда

не важно

Александр

важно

Надежда Надежда

нет, это относится как к женщинам так и к мужчинам, все могут развратничать

Станислав Мартынов

Попробуйте поесть скажем бананы, в течении недели)))

Александр Шилов

нет...для кого-то и обнаженная коленка уже разврат....

Спокойная Старость

развратом называют секс, те которые секса не имеют