Кевин Живёт В России

Вы за выходные не устаёте?

Ответы
Ев
Ева

О нет, стараюсь немного отдохнуть, побыть на природе, что то сготовить вкусненькое, пообщаться с друзьями

~ Евгения ~

Они для этого и даны. Чтоб задолбаться больше чем на работе.

Ол
Ольга*

Замоталась отдыхать!))

Ольга Просто ******

Устаю..от работы...

Юл
Юля

Не успеваю)

Галина

Нисколько .

Серафимка

Ещё как...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Устаю!

Костя Кузнецов

Устаю

Смена Мерности

Нет)

Смена Мерности

Разноображиваю свою жизнь. Пытаюсь сделать ее интересней каждый раз)

Кевин Живёт В России

это я понял-но как

Смена Мерности

Ну у меня полно интересов. Я их внедряю. Прислушиваюсь к себе. А что сегодня для меня было бы идеальным при таких условиях)).

Кевин Живёт В России

ой ладно-конкретики видимо не дождусь))

Смена Мерности

Ага)

Alex Dark 🇷🇺

неа