Роман Кустов

Наверное,у каждого человека была такая ситуация? Ваша мама целый гуляла по магазинам,столько много продуктов понапокупала,что в багажник еле всё вместилось. Там чего только нет: икра лососевая,икра моржовая,икра кашалотовая, язычки диплодока, куриные крылышки орла и много всякого! И тут мама обращается: "Ой,сына(доча),я,кажется,хлеба забыла купить! Сгоняй в магазин за хлебом!"

Ответы
Уральская Рябинушка

бывает-не отрицаю, или соль

Шепот

а чё в лом маме то помочь?)))

Шепот

нет, просто придерживаюсь правильного питания)

Роман Кустов

мясо хоть едите?

Шепот

мясо конечно,я же не травоядная😃

Роман Кустов

ну правильно белок нужен нам)) углеводы тоже нужны это источник энергии)

Шепот

а хлеб и мучное без надобности)

Мичиру Кайо

Круто

Роман Кустов

Жизненно же??

Мичиру Кайо

Ну да