Люд- Мила

После просмотра фильма "Кольская сверхглубокая", 2020, Россия (триллер, ужасы, популярное) - ни уму, ни сердцу. А Вы как думаете?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Всегда захожу на сайт Анвап , под каждый фильмом и сериалом там есть комментарии , не проплаченные , как на стримингах , а обычных людей, и делаю вывод - надо или не надо смотреть

Люд- Мила

невнимательно не читаю ... Ваши выводы на основе дурных вкусов

Котик - Наркотик )))

Если вы так не делаете - это не значит что это плохо . Просто более прагматичный подход к делу

Люд- Мила

При общем упадке культуры и нравственности общие выводы далеки от истины.

Котик - Наркотик )))

Но лучше читать комментарии до , чем спрашивать о них после просмотра

Люд- Мила

Обмен мнением после просмотра полезен.

Злой Русский

Полная хрень. Сюжет непродуман, куча ляпов, главный монстр появился под конец фильма. Реальные события можно было обыграть намного талантливые и страшнее

Люд- Мила

Использовали тему на слуху, ожидался научный подход, а сыграли какую-то легенду, даже не поняла о чём там. Может ещё раз смотреть)

Калиниченко Игорь

Фильм " Поп" , про священника . Война. А, Маковецкий. Как , актёру ни каких претензий. Но, сам фильм. Мрачный комикс не более... в, чем идея?

Люд- Мила

Фильм " Поп" не смотрела.

Калиниченко Игорь

Про Кольскую я мало мало знаю . Мама геолог

Люд- Мила

Знаете, что эта скважина была сверхглубокой?

Калиниченко Игорь

14 км, по тех заданию , не досверлили. Немного, 12, 7 вроде успели.

Люд- Мила

12,262 км и больше не смогли

Калиниченко Игорь

Могли бы но Ельцин. И далее

Люд- Мила

Ещё на меньшей глубине она заваливалась и отступали от технического проекта.

Проходил Мимо.

А я наше кино давно не смотрю. Наши словно снимать разучились....После Балабанова, на ум не приходит ни одного режиссера.🤷‍♂️

Проходил Мимо.

мои?)))) Как говорит Путин - тот кто обзывается - тот сам так называется!😂😂😂 Не перекладывайте на меня свои проблемы!😁

Люд- Мила

Своих мыслей нет?

Проходил Мимо.

Я вам их сказал по поводу кино но вы пристали ко мне со своими сексуальными комплексами🤷‍♂️

Люд- Мила

Это вы предпочитаете извращённую тематику иностранных фильмов - сами сообщаете и защищаете. Всё на этом.

Проходил Мимо.

Ну вот, опять про извращения заговорили!😁

Чанга Чунга Чунгович

Посмотрел. Полная ерунда. Не зацепило и оттолкнуло. Бред какой-то, а не фильм.

Люд- Мила

Да, воспользовалось названием и ничего больше не смогли.

Чанга Чунга Чунгович

☝️ Именно так! 👍

(◆_◆)

Ничего. Пофиг. Просто мне уже есть над чем думать, вот я и не заморачиваюсь.

Люд- Мила

и над чем таким важным котейка задумался?

(◆_◆)

Как накопить денег на Вещь. Которая может мне срочно понадобиться лет через пять примерно.

Люд- Мила

Убавить расходы. Может и никак...

(◆_◆)

https://granmoto.ru/collections/triumph-rocket-3/products/triumph-rocket-3-gt-triple-black

(◆_◆)

Тут всю жизнь перекраивать надо будет.

Люд- Мила

Ух ты! Брутальный.

(◆_◆)

Да, приятная тяжесть.

Warlock

.. Глянул.. Совсем не то как в действительности..

Люд- Мила

Ну да, в диаметре 1 метр на лифте не полетаешь.

Warlock

.. Они полетали и г показали.. Но в действительности не так всё было..

Люд- Мила

Создатели просто тему слизали, а раскрыть им не под силу.

Warlock

.. Но попытались.. На самом деле всё не так было..

Люд- Мила

Истинность не для них.

Александр Аксютин

ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ,,ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ,,РАЗВЕЙСЯ

Люд- Мила

ОК! А ты посмотри прикольную комедию "Родня", 2021 - развлекись) https://lord4-filmhdr.lordfilm-x.online/7320-0218-rodnye-2021-qhd1.html

Александр Аксютин

ВИДЕЛ НО НЕ ЛЮБЛЮ НАШИХ АРТИСТОВ,НАИГРАНО

Люд- Мила

А... тебе нравятся узколобые артисты)

Люд- Мила

тогда наши артисты самые лучшие!

Р.
Р.зеленый

Русский фильм нет невозможно интересно.

Люд- Мила

зарубежные что-ль лучше?!

Р.
Р.зеленый

Ну да. 🤷🏻‍♂️

Люд- Мила

про наркоманов, геев, негров, конечно, ну-очень)))

Р.
Р.зеленый

А русские больше показали,что выпили за мужества..Вот что да алкаши.

Люд- Мила

а где пьют меньше - на западе? - ха-ха

Р.
Р.зеленый

И что ещё мало..Ты что не знала..Выпил кто это человек сильный? Вот бл..

Иг
Игорь

А что так ? Чем вам кино непонравилось ?

Люд- Мила

Я ждала фильм о кольской сверхглубокой скважине.

Иг
Игорь

Извините я не смотрел ...А в итоге что получили ?

Люд- Мила

стрелялки, побегалки, ни о чём

Иг
Игорь

Все засекречено небось

Люд- Мила

Сейчас нет секретов, написано много о научных исследованиях этой скважины.

Иг
Игорь

размаху не хватило

Газинур Шормаков

документальный посмотрите

Люд- Мила

научных статей начиталась

Авраам Чулпанхаматов

И я, и я того же мнения...

Люд- Мила

Ждала фильм о научных исследованиях.

Авраам Чулпанхаматов

А я, секретов...

Сергей Л.

А что там особенного?

Люд- Мила

как всегда - стрелялки, гонялки

Светлана Николаевна

Не смотрела. А стоит?

Люд- Мила

полная ерунда

Светлана Николаевна

спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу не видел

Th
Theodore

Стоит посмотреть?

Павел

Не видел, но верю

Люд- Мила

Даже никакой фантастики, не стоит терять время.

Павел

Верю... Штампуют клонов шаблонных и унылых, все заезженно и к тому же убого...

Люд- Мила

В шахту спустились, побегали, по сторонам постреляли и угомонились. О чём, зачем...?!

Павел

Ну вот, из Вики: В качестве источников для вдохновения создатели использовали такие фильмы, как «Нечто», «Чужой», «Сквозь горизонт», а также серии игр «Dead Space» и «The Last of Us» в дизайне монстров и в объяснении их происхождения. Действительно - зачем?

Люд- Мила

Фильм "Родные!, 2021, очень позитивный - https://lord4-filmhdr.lordfilm-x.online/7320-0218-rodnye-2021-qhd1.html

Павел

Благодарю.

Люд- Мила

На здоровье.

Добрейший Тролль

Посмотрел. Бред

Добрейший Тролль

Природа, да, остальное, вообще ни о чём

Люд- Мила

жажда золота губит людей

Добрейший Тролль

И жажда наживы

Люд- Мила

страсть наживы над всеми страстями

Добрейший Тролль

Превыше всего

Василий Тимощук

а, о чём сюжет ?

Василий Тимощук

в личке у Вас, хорошо ?

Люд- Мила

хорошо

Василий Тимощук

спасибо !

Люд- Мила

отправила ссылку на почту

Василий Тимощук

спасибо, я потом посмотрю !

Сергей Кузнецов

Х-ня какая-то...

Люд- Мила

вроде этого...