Оленеслав

Почему многие тут не верят, что меня зовут Оленеслав? Являются ли они русофобами, не признающими славянскую номинастическую традицию?

Ответы
Валерия Казакова

Верю.знаю пример. В одной семье родилась девочка.отец , склонный к иностранным именам, решил назвать ее констанция.но по дороге имя почему-то забыл.и назвал ее квитанция. Все бывает.просто ваши родители , очевидно, приверженцы старославянских имен, хотели вас назвать огнеслав, но подзабыли

Наталья

Да хоть Енотослав. А вот что такое номинастическая традиция, это интересно

Ирина R@

Подозреваю,что многие мужчины посчитали бы такое имя оскорблением))))

Ол
Оля

Вас зовут Слава, но девушка Вам наставила рога, теперь Вы ОленеСлав)))

Людмила Гердт

я ваще только что это узнала, а верить-не верить личное дело каждого!

Сергей Панишев

Твоим родителям надо памятник ставить.Рогоносец-филологический!

Оленеслав

))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Красивое имя, наверняка вас так и зовут, когда вам этого хочется

Евгения

Моего племянника Огнеславом назвали....

Th
Theodore

А может тебя зовут Козерог?

Валентина

Редкое имя, люди удивлены

Оленеслав

))

Валентина

Уменьшительное - Славик?

Оленеслав

пожалуй, так

Валентина

Или Оленька?

Елена Островская

не являются....Псевдоним...

Алена Вишневская

Скан паспорта в студию ))

Алена Вишневская

Значит гонишь

Оленеслав

давайте я вам лучше сразу дам номер кредитной карточки

Алена Вишневская

Нахера он мне у меня деньги есть

Оленеслав

я настаиваю

Алена Вишневская

и даром не надо

Светлана Агламазова

ты давай не выёбывайсЯ

Оленеслав

тебя не спросил

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А как вас зовут?)

Опасная

Я верю

Оленеслав

))