Ta
Taina

Как удалить троянского коня(ну очень настырный попался),а то уже замучил по компу скакать!?(всем спасибо,вылечились) :)Братец Лис респект!?

Ответы
Александр Коробченко

Есть такой антивирусник ESET. Наберите в строке поиска ESET, - откроется фирменная страница. "Они" предоствляют возможность скачать этот антивирусник и один месяц попользоваться им бесплатно. Вот так вы и удалите своего Трояна...

Валерий Шилов

По вопросам ПК обращайтесь, помогу, чем смогу. Есть опыт и умею правильно сделать запрос в гугле на интересующую тему. А так же - понятно объясняю то, в чём разбираюсь вообще.

Ta
Taina

ладно

Неизвестный Неизвестен

Самый надежный способ: Работать в режиме LiveCD. В этом режиме любые вирусы не активны и легко удаляются любым антивирусом.

Ta
Taina

а с чем его подавать(ой чё то не то пишу),а где его взять...это что...

Неизвестный Неизвестен

На любом дискес Windows XP есть LiveCD. Перезагружаете комп. Нажимаете Delete. В нижней строке будет указание какая клавиша из F запускает boot меню. В boot меню выбираете загрузку с CD ROM. Затем выбираете LiveCD. У вас получится "внешнее управление" жестким диском.

Alexander Gorbachev

Ну...рекомендую утилиту ...Dr.Web.Скачать с ....даже Фейс Бук, или с интернета. Это ...бесплатно, разово. Но....сильно, мощно.

Олег Данилов

на касперский зайди. Поищи бесплатные утилиты. Вирус ремув тул, скачай и проверь и будет тебе счастье

Дмитрий Татьянин

Если полное сканирование лицензионным антивирусом не помогло, то только вызывать компьютерщика.

Alexander Gorbachev

Доктор Веб9 утилита) для разового сканирования. Можно найти либо в интеренете, либо на Фейс Бук.

Ибраим Газиев

кароч берёшь сигарету зажигаешь и даёшь коню, и всё у тебя нет коня, то есть есть но уже не тот...

Ta
Taina

пошла пробовать...

Ибраим Газиев

удачи)

Ta
Taina

спс 🙂

Сергей Шуваев

Используйте утилиты от Касперского если анти вирус установленный не помогает.

Ta
Taina

ути...пути,что!???

Сергей Шуваев

Уже ничего ведь вылечились же !

Ta
Taina

на таких O_o как я не обижаются... 🙂

Сергей Шуваев

Обижаться вообще глупо и не рационально.

Ta
Taina

согласна 🙂

Сергей Шуваев

Умничка белочка !!!!

Владамир Ничей

доктор веб .это верная его смерть.помогает . или вылечивает или удаляет его

Дэн

Теперь у вас лис вместо коня. Ну лис все-же поменьше, с ним можно смириться)

Ta
Taina

да

Серж Топалов

С добрым утром!Примите холодный душ.Помогает с похмелья.

Ta
Taina

воспользуюсь советом.

Макаров Алексей

топор бери и ударь по монитору нетткомпа нет проблем

Ta
Taina

новый пришлёшь

Макаров Алексей

Старый уже сломала?

Ta
Taina

да тыж посоветовал жду новый

Папян Гагик

Установить антивирус или обуздать и объездить коня

Алексей Несонов

отформатировать жесткий диск - все кони подохнут!

Олег Плохотник

Переустановка системы с полным форматированием.

Юлия Бакланова

http://www.softokno.ru/kak_udalit_virusy_i_trojany_s_kompjutera почитай здесь

Дилара Шаяхметова

Этот вопрос не очень интересный и увлекательный

Илья Кондаков

видать это не конь, а просто червь с видом коня

Дмитрий Зюзиков

Систему переустанови или антивирус поставь.