Nigga Ball

"Бодливой корове Бог рог не даёт." 🤔 Так ли страшна и опасна женская месть, как её рисуют? Что она реально может? Распускать слухи и сплетни, мелко нагадить, накатать в мусарню ложный донос, натравить бодаться своего боевого аленя?

Ответы
Таяна

Убить... пойти к чернушникам... при чём оно настолько слепа в своей мести, что гандошит и его и ту, кто за него и еще и себя со всем своим родом! Итого это около сотни человек, если не больше! Баба-дура! Вот такая - действительно дура. А мужчина и та, кто за ним, могут жить спокойно, если видят через что мидии, чтобы восстановиться и снова ЖИТЬ внутри своего тела и чтобы это тело было здоровым! Ну я смогла полностью восстановиться!и стала совсем другой... это мое решение! А если это кому-то мешает - пусть ищут в себе... что во мне есть такое, чего у них нет? Что у меня и мужа есть такое, чего у них нет? Умные - могут спросить "а как мне прийти к такому?" Тупые - суют пальцы в розетку убивая себя, мужчину и свой род..

Таяна

Вы прошлым живете!

Nigga Ball

😁 а магия это настоящее?

Таяна

Да. Она набирает обороты...

Таяна

И к ней другое отношение совсем.

Nigga Ball

Но все по прежнему используют яды и ракеты. Только более усовершенствованные. 🥴

Бо
Боka

Дело в том, что мужики бараны, они выполняют все прихоти баб. Особенно менты

Валера Жуков

рогов не дает, но и зад не затыкает, не забодает, так обгадит все...

Кsюnя (Оксана)

Все зависит от ума (точнее от его наличия) и связей

Moon Light

Обиженная женщина на многое способна.

Наталья Прекрасная 👸

Отравить молча 🤫

Nigga Ball

Ты насмотрелась сериалов.

Наталья Прекрасная 👸

Я их не смотрю вообще у меня любимая игрушка мясорубка

Nigga Ball

Распиши, как такое провернуть?

Наталья Прекрасная 👸

Не стану ) я добрая баба с мясорубкой

Nigga Ball

🥴