Марина

Ваши Любимые? Ведущие, вместе с их каналами. Политики, только с программами. Певцы с клипами! итд.. бабушки с поговорками и учителя с методами, архитекторы с домами, профессора с курсами, философы с открытиями, батюшки с проповедями, матушки с откровениями... дети с изречениями, звери с выходками, чиновники с угрозами, соседи с доносами, военные с планами, полководцы с обманами, кто что вспомнит своё любимое. Без воды, только конктерно. 🌹Если не помните, то писать не надо. Вспомните, вернётесь и напишите.

Ответы
Николай Костров

- Дети. идите Мультики смотреть, Зовём своих Мальчиков, - Опять Дерьмовочка, изрёк Сынулька, . В Школе, Урок Эстонского Языка, - Ты сто сидис бес дела. -Я не пездела , я писала. ответ одноклассника... 😊🙃. На работе, Дали студенту, практиканту . Метр складной, и задание . Замерить, полосу металла - 1. 20, тот приходит, зло кидает складной метр. - Короткий... 1 Метр есть, а дальше , Нету....😄

Марина

😅👍

Николай Костров

Мноого историй в моём багаже. ...

Юлия Пак

Клуб кинопутешествий с Сенкевичем. В мире животных с Дроздовым. Не помню название передачи об изобретениях и изобретателях. Ведущий умер и ее прикрыли. Очевидное -невероятное с Капицей. После полуночи с Молчановым. КВН с Масляковым и Что?Где?Когда? С Ворошиловым. Вокруг смеха и А. А. Иванов.

Марина

👍

Юлия Пак

Посмотрела в поисковике. Передача называлась Это Вы Можете или сокращенно ЭВМ.

Марина

Спасибо!

Роберт

Серый

Дейл Карнеги: "Вы идёте на рыбалку и берёте с собой червей. Вы любите клубнику со сливками, но берёте то, что хочет рыба. Так почему при трудоустройстве вы говорите о своих проблемах, а не о проблемах предприятия?".

Марина

Мы лежим и дуем друг другу в губы, рыбам кажется что поём.)

Роберт

Читал я его " Умение быть счастливым ... " Вышибала его фраза - " полюбить надо искренне " . Это никогда н кто никому неможет приказать . Потом узнал , что он сам развелся с женой .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тактика батальона Бауыржана Момыш ұлы под Москвой, изучается военными Израиля и поныне, как уникальная! Фидель Кастро, сам приветствовал, лично, аксакала в 60-е годы ХХ в.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда обьявляется эвакуация, обязаны все, кто не захотел, сам себе накликал беду. ещё и кормил врага... поделом, что горели, прихвостни врага!

Марина

не было времени предупреждать. В Сталинграде было намного интереснее.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шашлык послаще

Марина

нужно прекращать либерализм

Жанат Богенбайулы Есенбаев

власть, по рангу, обязана предупреждать и эвакуировать людей, имушество, скот и т.п.

Мастер

ГАИшники с жезлами, спецназовцы с дубинками, шлюхи с шутками, алкаши с бутылками, БОМЖи с авоськами, ЛГБТшники с парадами, олигархи с джипами, дед мороз без снегурочки

Марина

Ваши Любимые? с их каналами, только с программами. с клипами!

Мастер

я ваши мысли продолжил

Марина

😊

Виктор Журавлев

Без воды, говорите? Но "соседи с доносами" любимыми быть не могут! Это Вы тут столько воды налили, что только диву даёшься как это всё у Вас перемешано в голове.

Марина

Вы мне вообще не интересны, это мой способ думать.. проговаривать.

Виктор Журавлев

Да и мне Вы с Вашими глупостями неинтересны, но Вы выдаёте публично чужие слова за свои и изображаете из себя самостоятельно мыслящего человека. К тому же Вы даже русского письменного не удосужились выучить, а лезете рассуждать.

Марина

Это вы лезите, это моя тема и это вы не русский. Русские сразу понимают, и не понтуются, как восток.

Виктор Журавлев

Научитесь писать без ошибок, а потом публикуйтесь! Не пачкаете русский язык. Русские сразу понимают, что ты неуч!

Марина

🌹

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Пожалуй, на данный момент, как ведущего, могу выделить только Тиграна Кеосаяна в "Пилораме". Как политолог, Сергей Кургинян и Пётр Толстой.

Марина

Спасибо! Я кроме Андрея Фурсова никого не знала. А Тигран это муж Симонян? он странный.. я ему уже не верю.

Марина

Со старшей женой разводиться запрещено, но содержать её как-то надо.. не люблю я горемы.. сори.

Константин

Тут много кого можно вспоминать. Из ведущих каналов на YouTube - Алексей Водовозов, Иван Зенкевич, Адам Нили, Джефф Маршалл...

Марина

Спасибо!!

Константин

Политиков пропущу - надоели все. В певцах с клипами не разбираюсь, слушаю без клипов. Из современных архитекторов нравятся работы мастерской Дмитрия Бархина и компании (уже, правда, несуществующей) Urban Group.

Константин

Из профессоров очень понравился недавно психиатр Алексей Меринов, тоже есть на YouTube

Марина

🌹☺️

Василий Стеклов

Это вы можете - Соловьев. В мире животных - Василий Песков (не путать с Дроздовым), Смехопанорама с Александром Ивановым.

Марина

👍

Василий Стеклов

Мне очень жаль, что таких передач не стало. Надоели шоу "зазвездившихся" шоуменов и безконечные говорильни всевозможных политических "икспердов" и навязчивые рекламы. Лет 20 уже почти нечего смотреть.

Марина

Валерий Довнер

Передача " Слабое звено " с ведущей Марией Киселёвой. От неё как то веет холодом. Но смотреть люблю.

Марина

спасибо😊

Валерий Довнер

И ещё диктор футбольных матчей Александр Шмурнов. У него разговорная дикция необычная какая то. И политик Жириновский. Слушать его можно бесконечно...

Марина

👍

Валерий Довнер

А раньше нравилась Тина Канделаки в программе Самый умный. Сейчас это уже не та Канделаки...

In
Ingritis

Светлана Зейналова, говорилка 1- го канала Мой учитель Юрий Петрович Кобенко, с чувством юмора.

Марина

Спасибо!

Мирумир

Сергей Гуриев - профессор экономики.
Алексашенко - политолог
Архитектор - Норман Форстер

Марина

Спасибо!

I.𝕂öt

Jessye Norman и эта мелодия одна из любимых в музыке.)

I.𝕂öt

2:09 если присмотреться к сцене, это нечто невероятное... 😻

Марина

🌹

I.𝕂öt

уже посмотрели?)

Марина

смотрю.

I.𝕂öt

Хорошо 🤗

Илья

редко смотрю кабельное, телек обычно включаю для флешек с фильмами или аниме.

Наталья Демешина

А я внуков моих замечательных вспоминаю...любимые мои! И детей любимых!🎄⛄🌲

Марина

🌹☺️👍

Марго Беккер

Например М, Галкин с *Сегодня вечером*..Лера Кудрявцева с *Звёзды сошлись*..

Роберт

" Кто есть кто " - типа серии 1000 знаменитостей . Сайт запрещен , к сожалению .

Олег Чернов

Аллу Михееву люблю. Она так классно играет дурочку! Пальчики оближешь!

Марина

👍

Олег Чернов

А сама такая красивая...

Виктор

Забыли, не упомянули слабых поэтов, философ, которых не было, вроде...

Марина

там есть итд...

Виктор

ДВА раза прочитал, так и не увидел, простите((

Марина

Певцы с клипами! итд.. бабушки с

Виктор

Ну. Вас, с вашими заинтересовашками!

Марина

☺️