С. Нежная

Зачем мужчины заставляют ревновать? Самолюбие тешат?

Ответы
So
Sociopath

где кого заставляют, обратитесь в суд, если вас принуждают к каким либо действиям против вашей воли. Если вы конешно не из центральной Африки или Северной Кореи

С. Нежная

Поможете написать иск?

So
Sociopath

обратитесь к юристу по месту проживания.

Вячеслав Мицуков

Вот именно......если бабе надо блядонуть - она это сделает и даже повода не даст для ревности ! А мужики идиоты - самолюбие тешат !

Игорь Косинский

Ни у одной женщины нет причин ревновать. При любом раскладе в семье будут воспитываться только ее дети.

Sa
Samson

А Вы зачем выпрашиваете комплименты? Наверное чтобы ещё раз убедиться ... что Вы всё ещё любимы?

С. Нежная

Я не выпрашиваю

Sa
Samson

А хотите их?

С. Нежная

Если мужчина захочет его сделать, он сделает..

Sa
Samson

А Вы их хотите или нет?

Алекс Гордон

ревность признак слабости, ревнуют только неуверенные в себе, или те, кто сам изменяет

С. Нежная

Ерунда

Алекс Гордон

в чём?

С. Нежная

Есть мужчины, которые от природы такие, их приходится терпеть даже красивым и самодостаточным женщинам

Алекс Гордон

а зачем терпеть?

С. Нежная

любовь, знаете ли

Алекс Гордон

это уже не любовь, и в то же время, как я и говорил, неуверенность в себе или в партнёре, если вы не уверены в своём партнёре, как это можно назвать любовью?

Николай Глухих

А это возможно - заставить ревновать?

С. Нежная

А разве нет?

Николай Глухих

И как это можно сделать? Как заставить человека что-то чувствовать, когда он этого не хочет? Вы же не можете заставить человека чувствовать голод!

Alina Nn

нормальная барышня на это не купится

Аноли

нравиться ходит по острию ножа😀

С. Нежная

Психи 😀

Аноли

Ага 100%

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И женщины умеют это заставлять..)))

Константин

Учат вас реагировать адекватно

Оксана Петрова

чтобы вы на обратили внимания

Юлия .

А мы им разве уступаем в этом?

🐴Юлий🐎

Может чего то не хватает?

С. Нежная

Всего хватает

🐴Юлий🐎

Эмоций хватает?

Наталья Золотова

просто охота гульнуть

С. Нежная

а потом оправдываться, что его не поняли

Наталья Золотова

наивные))

Ан
Андрей

Проверка на чувства

С. Нежная

А что проверять, если и так все ясно?!

Ан
Андрей

Со временем чувства проходят

С. Нежная

И поэтому надо волочиться за каждой юбкой? Оригинально..

Ан
Андрей

Я не про это говорю. Не изменять а спровоцировать ревность

С. Нежная

А может лучше приятное что-нибудь сделать, а не гадость?!

Ав
Аврора

бинго!)))

С. Нежная

Вы ведь женщин этим обижаете

Ав
Аврора

а что тут обидного....мужчины в действительности ревнуют....для того чтобы потешить свое самолюбие......ни кого кроме себя они не любят

С. Нежная

Это точно!

Ав
Аврора

)))

Хитрый Лис

а вы)

С. Нежная

Я не флиртую с парнями, если у меня есть молодой человек

Хитрый Лис

ну если вы так не делаете, это не значит что другие такие же)

С. Нежная

То есть Вы сейчас пытаетесь сказать, что и мужчины такие есть?!

Хитрый Лис

естественно) всех по одному) ровнять крайне глупо)

С. Нежная

Хорошо, если увижу такого, попрошу, чтобы занесли в красную книгу

Хитрый Лис

мда уж)