~Глаза Цвета Ночи~

У меня один сын ..мой ..родной ..женат ..невестка вроде хорошая ..детей только у него не будет с ней.. И её жалко ...и сына ..Он совсем себя извел..все зарабатывет ей на ЭКО..душа за него болит ...и сделать ничего не могу ....

Ответы
Галина

У моей подруги племяшка не могла забеременеть . Деньги на ЭКО собирали всем миром , всей родней . Подруга ей гороскоп прикинула- пустота . Не получилось ЭКО , гормона какого-то не хватило . Через тройку лет , когда звезды встали в благоприятное положение для нее , забеременела сама , просто случайно . Скоро 5 лет мальчишке . Я к тому , что ЭКО тоже когда попало делать не следует .

На
Наталья

Это где ж жесть такая.... Три, четыре попытки по программе безплатно. Но как правило если за это время (без нарушений со стороны пациента) не получилось--сколько угодно плати, толку ноль.

Спокойная Старость

Да ещё и вы тут ему, подъелдыкиваете, ещё больше жизнь ему портите. На ЭКО то, он не только ей зарабатывает, а и себе, да и вам, чтобы у них дети, а у вас внуки были.

Спокойная Старость

Не знает, что вы родителей содержите и не можете сыну помочь?

Спокойная Старость

Знает и просит?! Таки плохо.

~Глаза Цвета Ночи~

Как есть

Володя

Сделай купол только из из 32-х точек и помести в него то что у них родился ребенок... внимание держать на всех точках одновременно .

~Глаза Цвета Ночи~

Опять ? У неё труб нет ..там купол не поможет

Володя

это неважно, от нее не зависит она станет следствием новой системы координат.

~Глаза Цвета Ночи~

Она уже не станет ..

Володя

ну нет так нет ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ты хоть соображалку включай))

Володя

зачем мне соображалка ? она мешает только и ничего не решает против всех законов физики ...

Ольга Газизова

У меня соседка от эко двойню родила. Копия папаша один и мать другой. Не переживайте!

~Глаза Цвета Ночи~

Дорого все ..хочу чтоб он был счастлив

Ольга Газизова

Мы матери бессильны в таких ситуациях. Только смириться....

Юл
Юлия

и не лезте. сами разберутся. а если есть возможность помогите финансово

Галина Татаринова

Пусть сами... а вы не переживайте... всё у них хорошо будет...

Тихая Мелодия

Отчаиваться не надо.С ЭКО получится...будут детки.

Тихая Мелодия

Да точно!

Эльдонион Лайбайдук

невестка вроде хорошая--???? Я бы предпочёл например если моя мама говорила бы так про мою жену - услышать- невестка у меня самая лучшая и замечательная !!!

Ведающий.

Их судьба такая. Вынести урок из этого союза.

Ведающий.

Делай выводы Галь)

Галина

а как избавиться от страха ?

Ведающий.

Страх это боязнь неизвестности! Но ты же знаешь, что твоя душа бессмертная?! Тебе нечего бояться☝️

Галина

того и боязно , что бессмертна , тяжкие испытания будут длиться вечно

Николай Богомазов

Пусть сами решают, что бы не быть виноватой

Наденька

Все будет хорошо, не отчаивайтесь!💐

Уральская Рябинушка

Всё будет хо-ро-шо, не отчаивайтесь.

~Глаза Цвета Ночи~

Все будет плохо

Уральская Рябинушка

Вы можете думать как угодно, я вас понимаю, только не говорите при них и не теряйте надежду

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще молчу

Юрий

а другую бабу найти не собирается?

Юрий

тогда ЭКО... Слышал, что в Латвии дёшево.

~Глаза Цвета Ночи~

Насколько и делают ли его гражданам других государств

Юрий

этого не знаю.

Aлександр Астафьев

И не надо сами решат.люди взрослые

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ...они

Селезнёва)

...не ей,а им...И это его выбор

Селезнёва)

...это этап его,ее и вашей жизни

Музыкальный Кот 🐈

А чо душа болит то? ЭКО, так ЭКО

~Глаза Цвета Ночи~

Так 4000 евро

Селезнёва)

А сейчас вроде программы есть бесплатные...

~Глаза Цвета Ночи~

Это не ы России

Селезнёва)

Написала Вам...может будет полезно

Maks Im

такова судьба...надо верить

~Глаза Цвета Ночи~

Не верю..

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

хм......уж только молиться....

Юр ..Спб

а бывает двоюродный сын?

~Глаза Цвета Ночи~

Юр ...ты меня уже заебал ..бывает троюродный ..

Юр ..Спб

наконец то

~Глаза Цвета Ночи~

))) да ну тебя

Юр ..Спб

спасибо

Notrе Dame

Сурогатную мать

~Глаза Цвета Ночи~

Деньги мне Вы за работаете?

Notrе Dame

Я же не ваш сын

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и чушь не пишите

Notrе Dame

Извините не хотел вас обидеть

Ка
Карабас

В деддоме взять

~Глаза Цвета Ночи~

Он сам может

Ка
Карабас

Конечно