Екатерина Камынина

Как вы думаете, если человек всю жизнь слушает короля и шута, кино, арию, и ещё с десяток подобных групп, а тут в возрасте 30++++, ему(ей) захотелось таки купить себе косуху, берцы, цепи, и сделать ирокез. Это человек сходит с ума или уже наступает кризис среднего возраста🤔?

Ответы
Ερ
Ερα

Это кто-то внешний им управляет. Дает мысли, желания.... Люди порой говорят: "О! мне мысль в голову пришла!" или "О! Идея!" А ведь реально, если, к примеру, в телефон пришла СМСка или в мессенджере какое-то сообщение, то без сомнения любой знает, что кто-то же это послал. Как правило из своего списка контактов. А вот от кого в голове мысли и идеи появляются - пока не научились определять автора. Выходит кто-то "спамит" нам свои мысли, а мы их "лайкаем" и погнали......косухи, берцы, цепи, наркоту, ЛГБТ......

Екатерина Камынина

Ну наркота и ЛГБТ это мимо

Ερ
Ερα

Допустим. А источник "посланий" найдет другой зацеп, чтоб по кривой вести. И вроде человек хороший, а несет его по жизни куда-то в никуда.

Евгений Бригг-Снежин

Елена Войнаровская:
литературный дневник
"...Так случилось - мужчины ушли,
Побросали посевы до срока.
Вот их больше не видно из окон -
Растворились в дорожной пыли.
Вытекают из колоса зерна -
Эти слезы несжатых полей.
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей....
Ответить

Yuri Danielyan

Этот человек ,сам по себе ходячий кризис....

Евгений Бригг-Снежин

Гонка за место под солнцем в новом мире набирает обороты. Китай ожидаемо продвигает юань на место основной резервной валюты, которая придёт на замену доллару. Усилия к этому предпринимаются серьезные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего плохо нет и никогда не поздно .Я давно не слушаю арию (киша уважаю ,но нынешнего князя нет,как человека ).Зато слушаю Melodic Death Metal и купил берцы .Косуху уж в следующем году .Эрокез делать не буду - не панк

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если добавить сюда харлей и возможность на нём уехать в закат, то норм. а без него как-то по-идиотски. типа байкеры потусили и уехали, а ты отстала от группы и драматически не вписываешься в декорации.

Златка Золотая

Напротив. Он наконец-то поумнели. Наконец-то стал думать о своих желаниях, а не о снобах, которые обсуждают его выбор

Олег Драг

Многие так и делают , возраст когда плевать на чье то мнение , пора получать удовольствие по полной.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я где-то в 30 себе всё это купил😁 и до сих пор ношу. Косуха и берцы. А цепи только по концертам😁

Екатерина Камынина

Ну мне через полторы недельки 32 и вот тоже начинаю задумываться. Раньше родители не разрешали потом муж. А тут набила тату с шутом и решила пора покупать 🤔

Кот Кот

Это значит протест.. Всю жизнь ждал счастье а оно так и не пришло. И он пошол на отчаянные меры

Евгений Бригг-Снежин

🖼долой клоунов и идиотов ..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что за странный вопрос? Человек так себя чувствует и поступает так, как чувствует.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Захотела - купи. Или есть какая-то проблема?

Екатерина Камынина

Да в целом нет. Просто не знаю как семейство отреагирует. Дети то в восторге будут со мной короля и шута на всю слушают а вот мама с мужем хз хз

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Странно. Мама и муж для меня самые близкие люди

Екатерина Камынина

Для меня тоже. Но не понимают меня именно в этом стремление купить себе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это не совсем близкие люди. Иметь разные интересы и поддерживать - это близкие.

Коля

Ничего странного не происходит.Человек захотел берцы и цепи.Человек их купил!

Зд
Здравствуйте

Да проще все,случайно услышал приличную музыку,а не пошлятину типа шута

Огненный Муравьед

Не устаю спрашивать - он закон нарушает? А долбанутости у всех разные...

Ас
Асмолов

я не знаток психологии.у меня все это было раньше..а к чему вопрос?

Канаев Виталий

это ничего не изменит... даже если будут правильные ответы 😏

Вера Гудкова

Не знаю кризиса среднего возраста, нам было всегда некогда.

Ира Бутенко

А может он просто поборол страх и стал таким, каким хотел

Карлсон

У меня такая же тема. Для начала купил себе рейнджеры. 😁

Екатерина Камынина

Пора приступать

Любовь Вотинцева

Я думаю кризис в этом возрасте всегда чего то хочется !!!

Сергей Волков

Он просто хочет догнать, мне кажется, то время, которое ушло. Возможно это и есть кризис среднего возраста. Не знаю. У меня этого не было.

Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю,это просто такая натура,он не задумыввется.

А. А.

Делайте что хочется, другой жизни не будет)