Альтер Эго

Бывают евреи-негры?

Ответы
Александр Сенин

Чёрные евреи (англ. «African Hebrew Israelites») — группы и секты афроамериканцев США, соблюдающие в различной степени предписания иудаизма и отождествляющие себя с евреями.

Татьяна И

Бывают. Вероисповедание и расовая принадлежность не мешают друг другу.

Ек
Екатерина

Не знаю не аидела..если только они с ними по сосежству выросли..😂

Евгений

Полно. Иудеем, вообще, может стать любой.

Гражданин Мира

конечно. они называются фалаши

Maria-Luisa

Марокканские, например...

Ел
Елена

В этом мире всё бывает)