Зухра Шакирова

за окном валит снег,вернее не валит,а кружит большими густыми хлопьями..дома тепло,чисто,уютно..тихо болтает телек..не зависает нет..и никуда не надо...вот оно счастье..оно в каждом миге бытия..права ли я?

Ответы
Виктор Гейко

Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас «умирают» в двадцать лет притом, что хоронят их в восемьдесят. Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто отказались от борьбы. И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам воздвиг на своем пути."
— Робин Шарма

Николай Старков

За окном тепло. жара июнь, тополиный пух и нос так чешется. Кондиционер , вчера купил , насморк одолел-не лечится. Ну а вы Зухра права. права . От добра к добру никто не мечется...

Радость

Каждый счастлив по-своему. Кому-то такое счастье-смерть! А где детские голоса смех. Где голос второй половинки? Где удовольствие от любимой работы , от встречи с друзьями?

Ксения Мочалова

Абсолютно! Мы недавно переехали в частный дом, и вот я иногда всё выключаю, заворачиваюсь в плед, смотрю с кресла в окно и.... слушаю тишину....

Таслима Тихомирова

Думаю вы правы. Но помимо всего прочего, есть такие мелочи на которые просто невозможно не обратить внимания. Как вы считаете я права?

Зухра Шакирова

да правы)))

Виктор Козак

для кого то так а для кого то ночевка в подъезде на чистом картоне и чтобы жильцы квартир не выгнали тоже счастье у всех оно разное

Азирет Садырбеков

Ну счастье у каждого разное! я думаю лучше выйти на улицу и вместе кружится с этими чисто белыми хлопьями!!!)))

Зухра Шакирова

и это хорошо..а лучше ,если выити не одна..

Ал
Алексей

Это быт и нормальное явление,когда на душе все ровно-разве это счастье?Счастье когда душа поет от радости.

Вилли Микиртумов

Вы совершенно правы.Наслаждатесь жизнью: в конце концов, жизнь - это путешествие, а не пункт назначения.

Б.
Бек .

возможно и правы. Но я шитаю что это не счастье а так просто должно быть, а счастье в более важных вешях

Зухра Шакирова

тоже верно..спс за ответ))

Б.
Бек .

всегда пожалуйста

Зухра Шакирова

))))))))))))))

Vy
Vyacheslav

Ты всегда права! Но телек и действительно много болтает, может дать ему, что бы окончательно завис?..

Вера Вольф

Я мечтаю о таком счастье,хоть не на долго.Было в прошлом году на новый год,я была счастлива,правда!

Лола Юг

Это когда есть дом и в доме есть семья. А вот если один человек? Тогда не в каждом миге счастье..

Вера Пушкаш

нет , счастье это когда рядом есть любовь ,нежность ,забота и тд , а телик сто лет не нужен!

Зухра Шакирова

именно этого ответа я ждала...ведь счастье нужно с кем то делить....тогда оно вдвоине...

Вера Пушкаш

в таком релаксе как за окном снег играет тихо музыка а ты одинок ,можно умереть от тоски !!!

Зухра Шакирова

иногда именно одиночество дает тебе понять,что тебе нужно....иногда и оно расслабляет....каждому свое....

Екатерина Рафикова

Очень даже правы, только кому как нравится, мне например в этой идилии не достает мужа

Зухра Шакирова

да..точно..я это и хотела услышать))))))))

Valeriy Tokarev

Права,молодец,ты сама делаешь свой дом чистым и теплым вот и наслаждение заслуженное!

Светлана М.

Ой, как права! Вот только снега у нас пока нет. Растаял. Ждём нового снега и морозов!

Татьяна Ильина

у меня счастье когда дети спят, а муж смотрит телевизор и я могу спокойно почитать)

Геннадий Михайлычев

да ! все это хорошо , но если еще рядом любимый человек , то счастье вдвойне !!! 🌹

Александр Сафронов

Ну про нэт он и не нужен любимый лутьше чем нэт заводите и разводитесь с нэтом