Miss Ledyanoe Цarstvo

Для тех, кто ищет работу: График - 2/5,Оклад: от 75000 до 100000+ премия 30%, оплачиваемые обеды + компенсация за транспорт. Отпуск 62 дня. Звоните........ Будем искать вместе. 😄

Ответы
Улугбек Абдулахатов

Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
— Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет:
Генерал заходит в зимовье, говорит:
— Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3, 5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
— Ну ееооб твою мать! Где ж мы вас хоронить-то будем?!

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Александр Мамедов

разговор двух одесситов:
— Как дела?
— Зачем ты ставишь миня в неудобное положение? Скажу «хорошо» — станешь мине завидовать, а скажу «плохо» — плохо таки начнётся.

Сергей Ссв

а мне нравится моя работа по свободному графику. Захотел - пришёл на работу к семи часам утра. Захотел - ушёл в двенадцать часов ночи. А захотел - вообще работай всю ночь

Astri ...

Сидят мужички рыбу ловят, к ним подходит медведь и спрашивает: "Мужики, мёд есть будете?"..они обрадовались, говорят "будем". Медведь: "Ну будете, меня позовите"...))))

Slim Shady

если знаете английский язык и есть компьютерные знания, то легко можно найти работу с окладом 350 т.р.

Владислав Васильев

А чего ещё искать? У нас с тобой нормальная работа. Ты ещё про бонусы ежеквартальные забыла.

Эдик Эдуард Галимов

НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ЧТО НУЖНО ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ? КАК С ДОГОВОРОМ ДЕЛА ОБСТОЯТ ?

Павел Мухин

Оклад маловат..у меня по нижнему пределу больше, хотя если такой график и отпуск)))))

S.
Sмысл ..

хм .. оклад маловат .. да и отпуск тоже .. не .. не подходит мне такая вакансия .

Курт Борнеман

Это с каким прожектором и с каким увеличительным стеклом нужно искать?

Михаил Марьяновский

за содержание и интим зарплата мала,пусть дураки за дарма помойку ЕБ...

Олег Таб

оплачиваемые обеды и трансп.расходы не актуальны с таким доходом))

Вадим Вершинин

найдете, меня возьмите на собеседование,только не забудьте! 🙂

Татьяна Нагаева

номерок дайте, всю жизнь ищу такую работу вдруг шанс то мой

Юрий Ладный

Стоимость звонка по тарифу Вашего мобильного оператора

Уго Чавес

Хи-хи,с Вами можно,хотя у меня есть хорощщщая работа...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёт... в окладе нолей маловато,а обеды мы им оставим

Ульянчев Дмитрий

Отлично. Перспектива?_-где она, не швейцария ли это!

Алина Панкова

где это?с какого города ты пишешь?? и что за работа?