Никола

Я в шоке! Нет предела тупизму

Ответы
Галина

А НИКАКОГО ШОКА И НЕТ ,КАЖДЫЙ ПОЛИТИК ДУМАЕТ И ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ УДОБНО И КАК ОН ПОНИМАЕТ ОБСТАНОВКУ В СИЛУ СВОЕГО УМА И В УГОДУ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ПОЛИТИКА . Не так ли ?

Никола

Конечно так.

Галина

Точно так или просто соглашаетесь .

Никола

Да все они играют на на кого то. Некоторые сильно переигрывают.

Александр

Да что им заказывают, то и брешут . Всерьёз уже никто не воспринимает их бред.

Та
Татьяна

Кому здесь нужна политика?

Никола

Есть тут любители. Вчера бодался со свидомой

Та
Татьяна

Во-первых, сайт не одобряет политики и вопросы о ней удаляются. Вспомните Надю-Ван Гога: его постоянно банят. Во-вторых, политические прения здесь только могут обозлить друг против друга русских и украинцев. А к чему? Пусть правители сами разбираются в своей грязной борьбе.