Indees Rybkin

Реагирует ли петух, если курицу с его курятника топчет соседский петух?!))

Ответы
Людмила Евтушенко

Еще как! Распустит крылья до земли и гонится за соперником, а потом с таким победным видом возвращается к гарему и при этом еще громко кококает( возмущается) И курицу гонит до кучи. Сами за этим наблюдали и смеялись.

Indees Rybkin

Правда? Вот хохма!))))а курица может избежать с ним контакта?

Людмила Евтушенко

Нет, он нахрапом берет. Гарем держит, но контакты только с любимицами. Это по яйцам знаем, потому-что на развод только оплодотворенные надо, а то болтуны будут. Так что одни куры несут для еды , а другие для развода.

Indees Rybkin

Умные петухи пошли

Яна Холод

еще как! хорошо, если соседский петух умеет быстро бегать

Indees Rybkin

Вы курей держали?

Яна Холод

нет, моя бабушка

Indees Rybkin

А курица добровольно соглашается быть с петухом?

Яна Холод

все по разному, одна думает: "не слишком ли я быстро бегу", когда за ней бежит соседский петух, другая-не то что убегает, а улетает

Indees Rybkin

😂👍🏻 приколистка же вы!)))))))

М)
Маруся )))

Обидно ему)) Орет как оглашенный)

М)
Маруся )))

А что, петух вам не мужчина уже?))))

Indees Rybkin

)))))) мне нет

Indees Rybkin

))

Анатолий

А как поди нет, дерутся

Indees Rybkin

Дерется с тем петухом из за курицы?

Анатолий

Ну да из за дамы, а как?

Indees Rybkin

Прикольно)

Галина Колобаева

не проверяла , а надо?

Indees Rybkin

Интересно)