Лю
Людмила

Только что , топчась на кухне, прослушула - или посмотерела - как угодено, программу "Честный ремонт". Сэкономили они на детской комнате 169000 рублей и, Правда, честные, в конце передачи сказали, что в эту стоимость НЕ ВХОДИТ СТОИМОСТЬ РАБОТ!!!!!!!! Прикинем, 2 мужика пашут 1,5 месяца (там тот показ под ключ), это уже минимум 100 т.р., если фирма, то налоги плюсом еще 30070 Это еще услуги вынос-занос мебели - шаровые груззчики. Неприятно, что врут с экрана.

Ответы
Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Лю
Людмила

)))) И Вам всего))))

Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Адресат Выбыл

Неприятно,что вы сами ищите подвох в изначально рекламном проекте, где современный дизайн дело десятое. Как можно вообще рассчитывать затраты без учета региона, отдаленности от центра, себестоимости и квалификации рабочих рук,которым нечего толкаться 1,5 месяца в детской комнате размером с гулькин нос?😃😃😃

Геннадий Митрофанов

Врать всем,и везде-визитная карточка нашего общества. Особенно в этом преуспел-Горбачёв:баду,баду,баду,баду,да и следующие в этом преуспели.😁

Лю
Людмила

Наберите в поисковике: КВН бла-бла, я уверена, Вам понравится)

Геннадий Митрофанов

Ууууу,сколько много,не пересмотреть. Действительно-забавно,молодцы-ребята.😃 🌹

Игорь Чайковский

Где же вы видели честную рекламу? А смета как раз и несет в себе стоимость работ. Цену на материал всегда можно проверить.

Лю
Людмила

А стоимость работ - нет)

Игорь Чайковский

Вот именно)) на этом и надувают

Николай Симоненко

Это рекламная акция.А рекламу оплачивает фирма рекламирующая свой товар.Дизайнерские конторы,матерьялы,и тд

Nickson.

Знаю таких ребят -94 метра квадратных под ключ за 400 тысяч. ...вот это правда...а то что с экрана-это чушь....

Лю
Людмила

Молодцы ребята. И Вам хорошо, и сами не в пролете.

Nickson.

И это цены Питера

Сергей Сивоконь

И Вы только об этом узнали ! Да с этих экранов столько лапши вешают - весь земной шар прокормить можно .

Мирослав Бороздин

вот это цены!!! в Москве!!! только экономия на одной комнате больше , чем я за ремонт двушки отдал!!!

Лю
Людмила

Эт ты удачно попал)

Иоанн Христов

весь этот мир Безбожный так живёт!!!нет ни чего даром.все лгут и три шкуры дерут с других.Аминь.

Анатолий Муйтуев

Людмила! Когда же детская наивность покинет ваши души? Разве можно верить еврейскому ТВ!

Лю
Людмила

А все ТВ еврейское! Это тне Эрнст, это было или на ТВ6, или на СТС - не запомнила)

Анатолий Муйтуев

В России Средства массовой информации, Банки, Власть, Силовые структуры все находится в руках этого вечно плачущего, ненасытного народца, для коих мы все гои т.е потенциальные рабы.

Лю
Людмила

Ну, по Библии, - бедные и гонимые. Видать, было за что)

Анатолий Муйтуев

Было. Библия это история иудеев. Задайтесь вопросом почему иудеи руководствуются Торой, а христианам досталась Христианство. Тора объединяет всех иудеев, а Христианство придумано для растления и разрушения Римской империи. В свое время оно сыграло свою прогрессивную роль. "Фундамент" Рима медленно век за веком разгрызался последователями христианства и Рим пал. Подобное со стороны евреев было и с Россией.

Лю
Людмила

С другой стороны, евреи не жгли на кострах своих сограждан. Православные тоже. А католики убили столько, что Ивану Грозному и не снилось, кстати, при нем не было смертной казни

Анатолий Муйтуев

Людмила! При взятии Полоцка Грозным все еврейское население было утоплено - это исторический факт. Я смотрю вы мало о них знаете и не читали историческую литературу. На этом вынужден проститься с вами и пожелать доброго здравия.🌹 - Это вам за полемику.

Viktor Nnn

с экрана они всегда врут. пора уж смотреть на них как на комиков и всерьёз не принимать.

Сергей Редин

Что-то мало очень двум мужикам (мастерам) 100т.р за 1.5месяца !!! Каждому минимум по 100т.р

Bob Chelpachenko

Они ведь не соврали, что кое-что не учли. А уж на сколько это кое-что тянет?

Лю
Людмила

Нанимайте сами)))) Друзья посоветуют, но не телтк!!!!!!!)))))))

Bob Chelpachenko

Точно.

Ан
Андрей

с экрана даже когда "новости" показывают врут, а вы про ремонт...😉

Лю
Людмила

Ну да. ВВ раньше ТАК не рисовался, а теперь, как и прежние, все новости про него....... Я просто переключаю канал, медный чайник , если надо, сияющий, сама куплю.

Ан
Андрей

вот-вот🖐️

Василий Трачук

МНОГИЕ ЖЕЛАЮТ ЗАВЛЕЧЬ ЖЕНЩИНУ В КРОВАТЬ.И НЕ ЖЕНИТЬСЯ ПРИ ЭТОМ.

Василий Трачук

ЕСТЬ ДЕНЬГИ ПРООХАЕТ.

Лю
Людмила

Да откуда? Пялится и завидует))))

Василий Трачук

ЗРЯ.Я ЖЕ НЕ ХАЮ ЖЕЛАЯ ПЕРЕСПАТЬ С ПРИНЦЕССОЙ...

Лю
Людмила

😀 Хотоеть не вредно)

Василий Трачук

КОНЕЧНО.НО НЕ В ОБЛАКАХ ЛЕТАТЬ...

Alexander Polivanyy

ну они наверное имели в виду что вы сами будете делать ремонт

Alexander Polivanyy

😉 ну да , есть ещё вариант найти того кто сделает бесплатно

Лю
Людмила

Ой, бесплтно только в мышеловке)))))

Alexander Polivanyy

🙂 не ну эти на передаче нашли же как то

Лю
Людмила

Рекламодатели там, сто пудов)

Лара Попова

Ну .... к вранью с экрана давно надо уже привыкнуть!

Лю
Людмила

НЕВОЗМОЖНО! И не надо!

Лара Попова

А сделать то ничего невозможно!

Лю
Людмила

На кухне у меня интернета нет, смотрю то, что кажут. Так интересно рассказывали про дизайн детской, показывали. Разводилы.

Александр Казанцев

Не топчитесь у экрана и не будет разочарований

Галина Протасова

а кто сказал что по телевизору правду говорят?

Лю
Людмила

Вот так и живем - приучают к лжи, противно

Галина Протасова

а мы не приучаемся

Лю
Людмила

А мы умные)

Галина Протасова

конечно, думающие

Лю
Людмила

Мой муж имеет свое мнение про телевизор, правда, цитировать не буду - админы забанят, я вполне с ним солидарна. Мы телевидение смотрим редко, ну я на кухне, например, когда готовлю. А так интернетом вполне довольны - смотрим, что нравится.

Вера Гудкова

нас обманывают кругом,расслабляться не дают