Аркадий Ялбаков

у тебя есть смартфон?на нем можно зарабатывать за каждый входящий звонок 5 центов.КАК?

Ответы
Татьяна Кузнецова

У меня есть компьютер, и я зарабатываю каждый день по 5, 10 и 15 баксов. КАК ?

Аркадий Ялбаков

не спешите отказываться))) Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центовза каждог о приглашенного по 20 центов. когда набирается 10 долл выполучаете карту чтобы снять. это сетвеой бизнес

Татьяна Кузнецова

Аркадий, не очень хочется приглашать людей за 20центов. Посмотрите вот это: http://tatyanakuznecova.minisite.ru/

Марат Жакупов

Давай за мзду всем пользоваться...

Евгений Головин

СМ=Н есть. Зарабатываю другим

Аркадий Ялбаков

Не спешите отказываться)))Компания стремительно развивается в России. компания WORLD GMN мировая глобальная мобильная сеть. Занимается производством своих смартфонов планшетов программ кардфонов. есть у них еще такая программа ADKASH . cкачиваете на свой смартфон и за каждый входящий звонок смс и ммс вам платят 5 центов. за каждого приглашенного 20 центов. когда набираете 10 долл высылается карта чтобы вы могли снять деньги. регистрация стоит 39 долл.Можно зарегистрироваться сразу на мастера(jденьги от 10 человек идут к тебе в карман) Cейчас идет акция до 17 января (от 25 человек) то есть гарантировано зарабатываешь http://karamaiman.worldgmn com это мой бэк-офис

Лида Бадамшина

не надо мне и так хватает

Ольга Ребракова

У меня нет смартфона:-)

Аркадий Ялбаков

Не спешите отказываться)))Компания стремительно развивается в России. компания WORLD GMN мировая глобальная мобильная сеть. Занимается производством своих смартфонов планшетов программ кардфонов. есть у них еще такая программа ADKASH . cкачиваете на свой смартфон и за каждый входящий звонок смс и ммс вам платят 5 центов. за каждого приглашенного 20 центов. когда набираете 10 долл высылается карта чтобы вы могли снять деньги. регистрация стоит 39 долл.Можно зарегистрироваться сразу на мастера(jденьги от 10 человек идут к тебе в карман) Cейчас идет акция до 17 января (от 25 человек) то есть гарантировано зарабатываешь http://karamaiman.worldgmn com это мой бэк-офис

Ольга Ребракова

я не в России:-)

Аркадий Ялбаков

это не зависит от того вы где. это мировая глобальная сеть. так что вы можете стать первой

Ольга Ребракова

Да? Вы хотите меня подписать:-)

Ольга Ребракова

Да? Вы хотите меня подписать:-)

Аркадий Ялбаков

регистрация 39 долл. У вас будет свой бек-офис . Постоянно буду курировать . Помогать. Предлагаю возможность заработать

Ольга Ребракова

🙂 🙂 🙂 🙂 Спасибо нет:-)

Ольга Батишова

нет у меня смартфона

Аркадий Ялбаков

http://karamaiman.worldgmn.com

Маргарита Аверина

если знаешь-поведай

Аркадий Ялбаков

Не спешите отказываться)))Компания стремительно развивается в России. компания WORLD GMN мировая глобальная мобильная сеть. Занимается производством своих смартфонов планшетов программ кардфонов. есть у них еще такая программа ADKASH . cкачиваете на свой смартфон и за каждый входящий звонок смс и ммс вам платят 5 центов. за каждого приглашенного 20 центов. когда набираете 10 долл высылается карта чтобы вы могли снять деньги. регистрация стоит 39 долл.Можно зарегистрироваться сразу на мастера(jденьги от 10 человек идут к тебе в карман) Cейчас идет акция до 17 января (от 25 человек) то есть гарантировано зарабатываешь http://karamaiman.worldgmn com это мой бэк-офис

Илья Мазепа

Смартфон есть 2е хз.

Аркадий Ялбаков

) Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центовза каждог о приглашенного по 20 центов. когда набирается 10 долл выполучаете карту чтобы снять. это сетвеой бизнес

Илья Мазепа

Бред это все (наверн)

Аркадий Ялбаков

ну почему не верим то? в инете все есть. Компания world gmn. как посмотрите выходите со мной на связь. Компания новая видимо никто и не знает

Илья Мазепа

посмотрю если правда то всю почту поставлю чтоб на ляфон приходила в виде смс.

Лариса Веретенникова

не слыхала об этом

Аркадий Ялбаков

Компания стремительно развивается в России. компания WORLD GMN мировая глобальная мобильная сеть. Занимается производством своих смартфонов планшетов программ кардфонов. есть у них еще такая программа ADKASH . cкачиваете на свой смартфон и за каждый входящий звонок смс и ммс вам платят 5 центов. за каждого приглашенного 20 центов. когда набираете 10 долл высылается карта чтобы вы могли снять деньги. регистрация стоит 39 долл.Можно зарегистрироваться сразу на мастера(jденьги от 10 человек идут к тебе в карман) Cейчас идет акция до 17 января (от 25 человек) то есть гарантировано зарабатываешь http://karamaiman.worldgmn com это мой бэк-офис

Аркадий Ялбаков

компания в России с августа сентября работает. Поэтому видимо никто не знает.но можно хорошо зарабатывать конечно нужно делать что-то а не сидеть сложа руки.

Лариса Веретенникова

верно говоришь

Аркадий Ялбаков

в интернете посмотрите может это вас убедит если что я здесь

На
Надежда

Времени на это нет

Аркадий Ялбаков

Не спешите отказываться)))Компания стремительно развивается в России. компания WORLD GMN мировая глобальная мобильная сеть. Занимается производством своих смартфонов планшетов программ кардфонов. есть у них еще такая программа ADKASH . cкачиваете на свой смартфон и за каждый входящий звонок смс и ммс вам платят 5 центов. за каждого приглашенного 20 центов. когда набираете 10 долл высылается карта чтобы вы могли снять деньги. регистрация стоит 39 долл.Можно зарегистрироваться сразу на мастера(jденьги от 10 человек идут к тебе в карман) Cейчас идет акция до 17 января (от 25 человек) то есть гарантировано зарабатываешь http://karamaiman.worldgmn com это мой бэк-офис

На
Надежда

у меня нет смартофона

Аркадий Ялбаков

Если нет это не страшно.можете просто зарегистрироваться в компании. занять свое место. рассказывать людям я вам помогу зарабатывать . Мне в свое время тоже помогали.сейчас идет акция от 25 человек деньги идут к вам то есть вы уже зарабатываете.

На
Надежда

и что за сайт такой

Алла Андрийчук

А что это идея.

Аркадий Ялбаков

компания WORLD GMN мировая глобальная мобильная сеть. Занимается производством соих смартфонов планшетов программ кардфонов. есть у них еще такая программа ADKASH . cкачиваете на свой смартфон и за каждый входящий звонок смс и ммс вам платят 5 центов. за каждого приглашенного 20 центов. когда набираете 10 долл высылается карта чтобы вы могли снять деньги. регистрация стоит 39 долл.http://karamaiman.worldgmn com это мой бэк-офис

Света Макурина

7нет нету

Аркадий Ялбаков

а сетевым бизнесом вы не занимались

Юля Хадайгулова

отлично

Аркадий Ялбаков

Не спешите отказываться)))Компания стремительно развивается в России. компания WORLD GMN мировая глобальная мобильная сеть. Занимается производством своих смартфонов планшетов программ кардфонов. есть у них еще такая программа ADKASH . cкачиваете на свой смартфон и за каждый входящий звонок смс и ммс вам платят 5 центов. за каждого приглашенного 20 центов. когда набираете 10 долл высылается карта чтобы вы могли снять деньги. регистрация стоит 39 долл.Можно зарегистрироваться сразу на мастера(jденьги от 10 человек идут к тебе в карман) Cейчас идет акция до 17 января (от 25 человек) то есть гарантировано зарабатываешь http://karamaiman.worldgmn com это мой бэк-офис

Юля Хадайгулова

спасибо