Ирина

Запомнить мне дорогу сложно.Ориентируюсь отвратно.Меня послать в разведку можно, Но вряд ли я вернусь обратно.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Мы стали Святыми, но все же не Боги...Мы Дьяволу служим, под знаменем Бога,Мы кровью себе Святость эту создалиВ Крестовых Походах за Гробом Господним,Но нас не Святыни, не Церковь - звала,А золото звало нас жадным призывом!И только лишь золоту верно служили!Пустынные земли рождали Пророков,И кровь проливалась от имени Бога...Сомнение в Вере - клинком исправляли,На золоте кровь, лишь Знаменьем считали!Себя не жалели - других не любили, Отбросив терзанья - насилье творили,И Дьяволу грешные души дарили...

Мат Рос

На этот случай помогают тряпочки на деревьях и метки зарубки. На самом деле, когда более менее продолжительное время находишься на определенной местности - потерятьсяся очень сложно. Ноги, что называется - сами приведут. А когда местность незнакомая, потеряться там может даже самый опытный следопыт.

Алексей Максимов

не вернетесь - дезертир - расстреляем; поймает враг - запытает и расстреляет. вывод - придется учится ориентироваться, иначе - не жить

Александр *********

вернёшся будем тебя ждать Гореть огонь в печурке тускло И будем пить красивое виног и вспоминать тебя тут грустно

Валерий Геворков

А ты родненькая возьми с собой маячок люди которые тебя любят сами найдут тебя Но лучше не теряйся Ведь тебя любят

Наталья Филиппова

Купите компас, он поможет. А с навигатором мобила найти всегда дорогу сможет не только вам, но и дебилу.

Вл
Владимир

Прикольнинько, видимо в разведке разведчик порядочный попался вот и развернулась душа русская, эх!!! 🙂

Еркебулан Ахметов

читай побольше книги развивай зрительную память и тода можно будет и в разведку и куда нить по дальше

Ирина

))

Александр Благодырь

тут нужно тренировать внимание и память. есть много полезных программ для этого, и Google Вам в помощь 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я вернусь...интуитивно...и очень даже я могу так сделать архикреативно-с собой тусовку приведу))))

Леди Фуршет

и хорошо,к тебе привяжем передатчик,доложишь о враге и ладно,хвоста не приведешь,что тоже плюс

Владимир Ефимов

Сейчас американцы организуют экспедицию на Марс, причём в одну сторону. Может Вам туда же?

М.
Макс .

Ты не наш парень))) В разведку мы тебя не возьмем, с этим мы и сами справимся - будь Женщиной!

Валя Межакова

Ну тогда не соглашайся отправляться в разведку. Может по месту больше пользы принесешь.

Дмитрий Никифоров

учись фотографировать местность или запоминать все что с ней связанно, я так носки ищу

Наталья Грибова

Это сказка про меня. Сильно развит топографический кретинизм. Главное: ничего не болит

Евгений Стариков

Вам необходимо подать заявку в Программу "Mars One", зачислят в команду без собеседования!

Любаша

Лучше далеко от дома не уходи и из себя не выходи...вдруг не вернёшься...?)

Ирина Ющенко

человек способен в экстриме вспомнить то ,что он видел в утробе матери