Varfolomey Orlov

ну что телепузики посмеемся над проделками своими .

Ответы
Ирина Карпова

посмеемся-пару недель назад вы оч злобливо отправили меня в чс. и сто же снова делаете в моей ленте?

Ирина Карпова

и еще- по поводу католич священика- я посещаю католич храм и там священник тоже в возрасте. он всегда аккуратно подстрижен, чистое, улыбающееся лицо, а не такое отекшее от пьянства, как у вас.трусость свою вы уже показали- типа вопрос удален.но это не сможет помешать мне ставить вас на место.

Varfolomey Orlov

извините но вы мне не интересны как женщина и человек . идите с миром своей дорогой .

Ирина Карпова

а я и иду своей дорогой, только на ней снова возникает ваша нелепая физиономия.корчащая из себя типа господа бога.не старайтесь менять людей под себя- заранее утопическое занятие.

Varfolomey Orlov

🥃🥃🥃🥃🥃напейся и не смотри . это будет ваша маскировка .

Ирина Карпова

приятных вам выходных.и жду лайки от подписчиков.

Вера Гудкова

у меня и не было таких проделок.