Артемий Майоров

Она бывает живая, бывая мертвая, бывает студеная, бывает чище чем кристал что это?

Ответы
Нехочуха

да, бывает легкая, средняя и тяжелая... которая имеет вогможность пребывать в трех фазах..... и о которой мы так мало знаем....Н2О....

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Игорь Кикиморин

Если бы мне сейчас удалось выпить стакан газировки, - пить ужасно хочется, - я был бы абсолютно счастлив.

Лариса Москвитина

Проще всего ответить, что вода, но как-то банально.Пока ничего больше на ум не пришло))

Артемий Майоров

Вода правильно, это самый простой ответ, подумайте и найдите еще один ответ он посложнее но со смыслом

Лариса Москвитина

совесть?

Лариса Москвитина

Ну наконец-то отгадала, совесть тоже близко к правильному ответу)))

Николай

А ещё бывает мягкая, бывает жесткая, бывает твёрдая, а бывает невидимая!)))

Алина Галеева

Вода!!! Это и пятилетний дошкольник догадается!!!

Марина Попова

а еще родниковая , и , более того -Святая

Алина

зима, мороз, холод, вьюга,стужа и т.д.

Молчаливая Галлюцинация

.......... да вода это- воооодаааа......

Читатель

И попьет ее Иванушка, и станет...

Артемий Майоров

Богатырем русским и могучим...да басурманов нечистый положит...да спасет русь матушку от нечистых...да много сказок про него зависники сложат...мол он дурак и ленив...

Читатель

Угу

Светлана Викторова

вода...или еще что то может быть?

Алексей Ефимов

Водовочка...Я ее издалека чую...

Вера Наумова

Да,без неё ни туды и ни сюды...

Артемий Майоров

остроумненько)

Наталия Большакова

женщина в разное время суток

Ксения Ксения

Женщина после корпоративна

Ариф Бегишев

Ей - Можно растворить Спирт!

Николай Коржов

Её величество - ВОДА !!!!!

V⇝ M

а мертвая что делает?))

Галина Рехтина

Чище кристалла вода

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2013/05/02/7364

Ол
Оля

и давайте без угроз))

Ке
Кеволеч

опять зарубили мой невинный ответ,гады модеры))

Ол
Оля

таки невинный?))

Ке
Кеволеч

без мата точно был))

Ол
Оля

проверим и поверим))