Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, ложный вопрос-утверждение, возникший от недопонимания понятий: "Почему человек может любить одиночество? Я когда одна у меня даже дух от счастья захватывает." Ответ: Это - заблуждение. Скорее, у вас социофобия или социопатия, т.к. человек - это коллективная тварь, отрицающее одиночество, но нуждающееся в уединении. Уединение не тождественно одиночеству. Одиночество - это обстоятельства не зависящее от воли индивидуума, а уединение - это волевой акт.

Ответы
Марина

да. одиночество и уединение разные вещи, хотя многим кажутся одинаковыми!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Лишайте людей этого гнусного заблуждения! )))

Марина

так советами ведь замучают ))😀

Галина Чаплинская Против Войны

очень верно сказано..у единение порой очень желательно

Галина Чаплинская Против Войны

но не овладевали..?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я чист! Чистая у меня душа...

Галина Чаплинская Против Войны

прелестно..просто прелестно..