Великий Инквизитор

Не избегай любви она прекрасна и нежна как роза. Не убегай ты от любви она согреет твою душу. Не забывай любовь она страстна как ураган. Всегда ты помни о любви она сродни 100 летнему вину, что опьяняет мозг и душу. (Великий инквизитор)

Ответы
Верунчик Марченко

Ну написано конечно красиво... но я бы добавила от себя лично БЕРЕГИСЬ ЛЮБОВЬ она уничтожит твою гордость, ты будишь как наркоман существовать другим человеком... радоваться его победам... но есть и другая сторона медали: ЕГО боль будит для тебя в тысячи раз больнее ... и ты бы отдала все... не задумываясь не на секунду лишь бы ему было лучше.... И дай бог если эти чувства взаимны.... Но на практике зачастую один любит... другой позволяет себя любить...

Наталья Николаенко

Никогда не клянитесь в вечной любви, она бывает только к ушедшим в мир иной. Между живущими такая невозможна, чувство все равно перерастает либо в уважение, либо в привычку, либо в ненависть. Но у каждого в жизни должна случиться сильная любовь. Хоть на несколько часов, на миг, но должна. Те, кто ее не испытал, — душевные импотенты.

Вега Светлая

В любви нет страсти, и вино,ей претит,но сродни ему,ты ощущения в любви так познаешь,но начинается Любовь с любви к себе,ее зови, иначе лишь подмена всюду,и породит она ..и..уду.. вранье и маски и обиды и ревность и желанье взять.. любовь есть ДАР и дарит ,всюду,где есть любовь там только Благо Дать!

Станислав Мамин

бежал я от любви, что было силы, уже устал но продолжал бежать, вот шипы от роз в меня вонзились и душу стали мне на части рвать, потом нагрянул ураган нежданно и вдаль свою у нес меня опять,не стоит пить 100летнего спиртного, расудок можно просто потерять)))))

Вячеслав Сёмин

не избегай любви она и 40 лет нежна как роза.Не убегай ты от любви она и в 40 лет согреет твою душу.не забывай любовь она и в 40 лет как ураган.всегда ты помни о любви она и в 40 лет сродни 100 летнему вину,что опьяняет мозг и душу.(я)

Олег Олегыч

Забудь о банальных рифмах «любовь-морковь», «розы-слезы-морозы» и т.п. По-настоящему красивые строчки, согревающие и оживляющие сердца, станут твоим счастливым билетиком в страну любви.

Константин Скрипин

минздрав предупреждает:любовь это заболевание вызванное гормональным сбоем.характерные признаки-эмоциональная не стабильность,не адекватное восприятие и оценка действительности.

Анатолий Нестеров

да она и туманет рассудок но в жизни так нельзя ведь любовь становится слабостью которую нельзя некому показывать иначе волки съедят и даже глазом не моргнут и не подавятся

Снежана Кирпий

ДУРМАНОМ СЛАДКИМ ВЕЯЛО КОГДА Я ПИЛ ВИНО ШАБСКОЕ ИГРИСТОЕ ДЫХАНИЕ МОЁ. В НЁМ АРОМАТ ДОЛИНЫ И ПЕНЬЕ СОЛОВЬЯ, ОЧЕРОВАНЬЕ БЛИЗКОЙ МИЛОЙ ПРЕКРАСНОЙ КАК ГЛОТОК ВИНА.

Танѩ

столетнее вино хранят как раритет ,имеет вкус иной оно насыщенный ,пьянящий и могучий и по сравнению с младым-спокойно и радость дарит с ощущеньем счастья...

Людмила Георгиевна

любовь-безумье и она горька но исцеленье горше чар не стало и боже как бесцветна и мелка как далека во всем от идеала та чей портрет нам страсть нарисовала=

Ир
Ирина

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа.....Пусть на Вас, как снег, сыпется––Счастье! Удача! Любовь! и Успех!

Евгений Желябин

Любовь прекрасна, знаю я, и от неё бежать нет смысла. Вся наша жизнь в любви, ко всем и ко всему. И ураган страстей подвластен возрасту любому.

Саша Бехтерев

Да я её ищу уже 27 лет, не находится, зараза! А вообще это лучше моим подругам адресовать, они все бегут от неё словно это маньяк с бензопилой.

Людмила Анисимова

ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ЛЮБОВНОЙ СТРАСТИ ... СЧАСТЛИВ ТОТ КТО СОХРАНИЛ ЭТО ЧУВСТВО ... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫВАЕТ КАК УРАГАН..НАЛЕТИТ.. И УЛЕТИТ...

:женька Салыкова

я согласна, но.........................................я боюсь влюбляться, т.к. это чувство приносит такую невыносимую боль, что даже описать невозможно(((

Людмила Владимировна

роза ранит шипами, она может и выжечь все до тла. ураган сметает все на своем пути. вино приводит к болезни... так в чем прелесть любви?

Stas Ledovskyi

А кто-то вот, то ли Шекспир, то ли кто другой сказал:"
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." ...

Андрей Матвеев

каюсь тяжело. но это крест и я несу его довольный и пусть судят произвольно . что делать как же жить без веры в лучшее прошу простить

Анна Гозина

а кто от неё убежит?любовь придет тогда когда и не нужна вроде бы,но охватывает с головой,и совершаются иногда нелепые ошибки...