Der Geist Der Vergangenheit

По нашему законодательству посадят ли того человека,который растлил мамолетнего,если это было по согласию?

Ответы
Евгений Быстров

смотря насколько малолетний малолетний...сейчас можно с 16ти сексом безнаказанно официально заниматься... про 14 не уверен... но думаю даже со всеми разрешенияит и согласиями все равно посадят. ведь браки только с 16 регистрируют и то со скрипом. а так... если заявления не будет в полицию то и растления нет. ведь все по согласию.. полиция то откуда узнает если всех все устраивает?

Der Geist Der Vergangenheit

Жень,это сейчас не ценится..

Der Geist Der Vergangenheit

Жень,это сейчас не ценится..

Евгений Быстров

а жаль.

Der Geist Der Vergangenheit

а для тебя это важно?

Евгений Быстров

скажем так: я бы почти не раздумывал, когда речь зашла бы о свадьбе. А в целом конечно не столь важно. не в этом ведь счастье.

Тунгук *

Ленки нет в сети а мне все идут и идут её вопросики :0)))) Государство жестоко посадить могут просто так ну просто рожа противная или заплатил мало !!!!

Der Geist Der Vergangenheit

я тут если что

Тунгук *

Странно а кнопочка что ты в онлайне не горит !!! Привет, Красотка !!! :0))) Чмок тебя !!! :0)))

Der Geist Der Vergangenheit

привет и тебя)

Тунгук *

Боооже какая ты хорошенькая !!! :0))))

Хрофт

Посадят. Малолетку спрашивать никто не будет. Суд будет исходить из того, что наплетут родители.

Рустам Смирнов

да вероятность очень велика в этом отношение суд может принять двоякое решение

Александр Мамедов

Вы знаете я очень далек от этих дел,они последнее время раскручены СМИ

Boris Lee

В отношении маньяков детей их надо наказывать .кастрацией

Леди Мила

посадят, потому что малолетний не понимает, что делает

Федор Цун

Да, если будет доказан факт половых сношений.

Александр Токарский

закон что дышло куда попрешь туда и вышло

А7
Андрей 777

если захотят...посадят даже памятник))

Ир
Ирина

у нас сажают не по законодательству

Са
Сарс

А он, тот, кто растлил, дебил совсем?

Der Geist Der Vergangenheit

спорно....сама думаю

Са
Сарс

я бы их....

Seriouse Sam

посадят, если деньги не предложить

Андрей Mak

это что гражданский брак или что

Петр Бойков

он должен женится или сядет

Влад Цепеш

конечно)))

Der Geist Der Vergangenheit

чего???

Елена Евгеньевна

ответ на твой вопрос!

Der Geist Der Vergangenheit

"не поддавайся"-это к чему было?

Ведьмоч Ка

Дадут больше чем весит)))

Елена Евгеньевна

ну перечитай свой вопрос!