Ирина Пахомова

наша жизнь как бумеранг-каждый поступок имеет значение,если ты умеешь прощать,то и ты будешь прощён,вы отдаёте и вам отдают,вы предаёте и вас предают,вы обижаете.вас обижают,вы уважаете,вас уважают,всё и всем по заслугам,чёрные мысли вернуться недугом,светлые мысли-Божественным светом!если не думал!Подумай над этим!!!

Ответы
Александр Ёлшин

Можно и подумать... Все те кто непосильным трудом нажили и теперь проё...ют это на лазурных берегах, по всей видимости, всё и всем простили... и им теперь нужно моё прощение, а то дойдут мои стенания до Бога... вот они и запускают эту сказочку с помощью вас, чтобы избежать Божьего суда...Не находите? ловко придумано...

Ирина Пахомова

Божьего суда ни кто не избежит,всем будет дано по делам его в этой жизни!!!

Александр Ёлшин

М.Ю. лермонтов тоже так считал... Но есть и Божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли и дела он знает наперед.

Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Александр Зелинский

Знаешь в чем божественный свет не в том чтобы говорить об этом и мечтать а например создавать материал типа легкого бетона против радиации и добиваться высот в музыке.искусстве .здравохранении.спорте а не фантазировать как придумщица и фантазерка которая пальцем не пошевельнет...

Владимир Нехай

Я отвечу Вам словами ОМАРА ХАЙЯМА.Не зли других и сам не злись,Мы гости в этом бренном мире,и если что не так-смирись!Будь поумней и улыбнись.Холодной думай головой,Ведь в мире все закономерно:Зло,излученное тобой,К тебе вернется непременно.

Евгений Петрович

Все это верно - в человеческом понимании, каком-то высшем плане. Но в реальной жизни это все лишь элемент теории вероятности, и часто происходят как раз все наоборот.

Олег Кругликов

Это может быт, но, как бумеранг, который хорошо летает. В основном бумеранки летают плохо и никогда не только не попадают в цель, но и не возвращаются.

Maksim Mouz

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Jerry Hard

я уже думаю про валаамский монастырь, но о вашей идее еще рано думать , она хорошая, я к ней приду равнозначно

Катя Мазуренко

я-то думаю...в толк не возьму - почему руководству нашей страны никто сверху по голове до сих пор не настучал?

Сергей Демянчук

Бумерангом надо уметь пользоваться. Как запускать, а, главное, ловить. Или , в крайнем случае , увернуться.

Александр Щербаков

Согласен с Вами! думал и продолжаю убеждаться в этом!)) Мира и Любви Вам и вашим близким!!!

Жулдыз Жетписова

чёрные мысли вернуться недугом,светлые мысли-Божественным светом! согласна с этим

Артем Маркин

А еще мне говорили, что все, что происходит с нами, это испытание свыше... Не думаю...

Эл
Элла

Жаль,не все это помнят.((( Многие живут по принципу-после меня хоть потоп...

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Сократ

Не предавал ,но меня уже нет .Так как был продан не зная цены.

Арман Айтбосунов

на счет предательства не согласен.я не предаю-меня предают

Ace Ace

научись прощать других, легче будет простить себя самого.

Тлеужан Ташимов

Я всегда об этом думаю, и говорю об этом своим ученикам.