Таня !

Зря сидите здесь ! Жилплощади в этом году не предвидится! Так ..?

Ответы
Прохор Молчанский

Да, в СССР было легче. Отец женился на матери в Иркутске. Мать жила 2 комнаты и кухня, полдома, трое детей и мать. Отец погиб на фронте. Родители переехали в новый город, строился - Ангарск. Сразу дали в коммуналке, комнату 6 кв.м. Я спал в чемодане на тубаретках, кровать, шкафа не было. Всё, что было висело на гвоздях. Через года 3 отец получил, комнату в коммуналке, но уже 20 кв.м. Родилась сестра, из Китая приехала отца мать. Вот мы жили 5 человек, в одной, комнате. Но через 2-3 года нам дали отдельную 2-х комнатную квартиру. За 5 лет мы уже имели бесплатную 2-х комнатную квартиру. Ну. а сейчас. Дети разлетелись. У нас 3 комнаты и кухня на земле. А нас осталось двое.

Прохор Молчанский

Блядь к полному дебилизму.

Таня !

Лишь бы не было войны

Прохор Молчанский

Танечка, пойдёшь мед сестрой, я , ну если генералом. Соглашусь. Я воровать так не буду, а может я погорячился?

Таня !

Я рядовая запаса и военный билет есть, а ты служил в армии?

Прохор Молчанский

Ой, хочешь я расскажу, как я служил в армии, У меня есть укороченная версия. А есть вся от начала до конца. Если желание есть.

Чи
Чин

…ну хоть избушку на курьих ножках дадут чтоб Таню чаем в ней угостить

Таня !

Не-а, даже чай не попить

Павел Пахин

Если с жилплощадью пролет , тогда просто задницы погреем😂

Таня !

😃👍отдохнем

Павел Пахин

И срач устроим 😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тут давно отдельная квартира и ванна)

Vladimir Medved

Во блин, даже здесь коррупцию внедрили.

Таня !

Ну так😊👌

Иван Егоров

Хааааа. Ничего найдётся. Всяко бывает

Ип
Ип*Анюта*Я

в спрашке? я восьмой год в очереди 😤

Таня !

Супер

Игорь

😁

Добрый

А бесплатная путёвка,будет?

Таня !

В Магадан только

Добрый

...холодильник,финский

Таня !

Все что нажито непосильным трудом

Добрый

Обманым путём

Таня !

Именно

Владимир Гулинский

Надежда, умирает последней.

🇷🇺Anna😊

Да мне просто не спится.

Stepan Oganian

Девчата М. Пуговкин

Таня !

Да

Stepan Oganian

🖼

Шепот

А у меня уже есть))

Таня !

Тебе хорошо, сиди тогда

Шепот

Сэпасиба, Таня🫶🥹😂

Григорий Шапиро

Да и фиг с ним...🤣

Александр Жданов

..сами построим..

Александр Жданов

..главное в тишине!

Таня !

Я помню ты говорил что любишь тишину

Александр Жданов

И никто ее уже не нарушает!

Таня !

Что кому нравится, я не люблю, мне надо город и чтобы машины ездили под окном

Александр Жданов

это верно, кому что...

Вячеслав Чистяков

у меня 2 в центре

Таня !

Отлично

Местный Сторож

нам достаточно)

Таня !

Хорошо👍

Ва
Вадик

Да получил уже .

维克多

У меня есть...

Таня !

Это хорошо

维克多

А то!☝️

Я Мы

У меня есть .

Таня !

Хорошо