Олег Партолин

Сильный человек - это тот, кто может управлять своим гневом. ☀️

Ответы
Кот Кот

У всего есть точка предела
И гнев всеравно прораеться ибо он может долго храниться внутри но некуда он не деваться

Та
Татьяна

Считаю не стоит сдерживать свои эмоции. Просто нужно мысленно досчитать до 10 и отвечать. Помогает.

Владимир Коваленко

Да, сильный человек- прагматично всегда оценивает сложившуюся ситуацию! Олег, Вы правы!

Валера Жуков

скорее тренированный

Вера Гудкова

не всегда получается

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100%

Александр Ипатов

возможно

Олег Партолин

Так и есть.🤝

🇷🇺Anna😊

так.

Александр Грызлов

Да

Alex Dark 🇷🇺

да