Елена Уварова

Когда можно начинать заниматься спортом восстанавливать фигуру после родов при грудном вскармливание. Какую диету можно использовать, есть ли примерное меню, если у ребёнка нет аллергии.

Ответы
Диана Толкунова

Спорт и рацион питания ребенка-это разные вещи!

Елена Уварова

Я про свой рацион. Про ребёнка написала что я ем все алергий не выявленно. Врач сказал все порядке. Но как худеть и не вредить ребёнку. Какая диета должна быть? Чтоб молоко было итд?

Диана Толкунова

Мой ребенок в 2 месяца ел яблоко,в 6 месяцев он ел борщ с кастрюли,я нормальная мать никогда не заморачивалась

Елена Уварова

Так я ж про себя мой ребёнок ест только моё молоко. Как мне худеть и не потерять молоко. Я просто вижу много худеньких мамочек которые соблюдают диеты вот и интерксуюсь