Ум
Умка

Возможно ли полное взаимопонимание между мужчиной и женщиной?

Ответы
Юр
Юрий

Это было бы глупо. Именно момент недопонимания и создаёт ауру загадочности и таинственности. Мы страдаем не тогда, когда всё понятно, а когда ничего понять не можем.

Ум
Умка

Именно так))

Слава Касьянов

Вряд ли! Все равно есть не досказанные претензии и свои потайные желания, которые вряд ли допустит в посвящения другого.

Валера Которашвили

тут полного взаимопонимания между людьми одного пола добиться невозможно, что уж говорить о разных

Niemand Против Войны

Мадам, это же скушно. Если вы полностью понимаете своего мущщину, не означает ли это, што он баба?!

Андрей Григорьев

Да всё возможно... При полной конгруэнтности многополярных сущностей)))

Игорь Морозов

Только на этой основе и создаются отношения ! А как же иначе

Олег

возможно... только ни кто не говорит что без скандала

Владимир Ефимов

Нет. И именно это привлекает М и Ж друг к другу.

Галина Смирнова

Конечно. Иначе не было бы счастливых браков.

Влад Кацер

Всё возможно , было бы желание .

Модест Петрович

Скорее нет! тока компромисс

***Kym***

Так сказки заканчиваются,)

Диссидент

Между сестрой и братом....

Ум
Умка

Не факт

Stormbringer

Да , во время перекура.

Андрей

Нет, это очень редко

Ум
Умка

Выходит, что так

Андрей

🙂

Ольга Иванова

Бывает, но редко.

Беатрис

Да, но не долго

Edward

да

Саша Груздов

Думаю что-Да

Гасан Гейдаров

Возможно!!!

Наталь

Возможно.