Светлана Бирюкова

Можно ли нормально жить с гепатитом С 2 генотипом?

Ответы
Галина Курьянова

Думаю вполне.... просто диета... и лекарства ... но само собой... чем жесче режим, тем дольше жизнь...

Галина Курьянова

Я как медик даю совет)))

Филипп Баринов

Даже не знаю,надо спросить в друга врача,но мне кажется можно но не долго

Светлана Бирюкова

Ну все в 20 лет мне помереть, а я даже жизни не видела... 🙂 Зря вы так с выводами торопитесь не зная, можно ведь человека реально напугать

Филипп Баринов

Не пугайся я же не врач,вообще замарачиваться не надо что говорят люди,каждый день 59 миллионов умирают,это где то 2 человека в секунду)))

Светлана Бирюкова

Многообещающе

Филипп Баринов

Я спросил у друга,который врач,если не лечить,в скором времени откажет печень,а без печени человек не может

Алексей Жаринов

да....но не забывать про лечение

Светлана Бирюкова

Да стоит оно в месяц более 1,5 тыс американских рублей...А по гос. программе только ждать цирроза...

Алексей Жаринов

я не врач я системщик...о заболевании и стоимости его лечения знаю мало... думаю стоит искать через знакомых ... врачей которые могли бы вам помочь

Светлана Бирюкова

Да знаем. Мне нужны ответы от больных этой заразой

Алексей Жаринов

https://vk.com/topic-42895_21810170 (может поможет ...вроде люди по этой части общаются)

Татьяна Монахова

я незнаю шо эт такое

Светлана Бирюкова

Ой лапочка лучше и не знай

Светлана Бирюкова

Не советую посещать салоны маникюра

Татьяна Монахова

у меня свой мастер

Светлана Бирюкова

Все равно опасян

Валек Русич

не знаю это к врачу.

Светлана Бирюкова

Да знаем. Мне нужны ответы от больных этой заразой

Валек Русич

понял.извините.поправляйтесь там кто бы не болел!