Ol
Oleg

зачем негры загорают?

Ответы
Said Kottoev

Простите, у вас вопрос очень неэтичный, если не сказать кощунственный, его нельзя отнести и к юмору, получится черный...юмор..При загаре в поры проникает ультрафиолет, часто верхний слой кожи сходит, как-бы обновляется, и от цвета кожи здесь ничего не зависит. Сейчас стали модны солярии, но они не так полезны как солнечные лучи. Еще раз прошу прошения за свое высказывание , но вы можете обидеть массу людей с темным цветом кожи.

Nikas Juozaitis

Действительно, на европейских средиземноморских пляжах полно черных. Конечно, они не загорают. Слоняются, продают всякие побрякушки, играют в футбол, пристают к белым девушкам. Негритянки желающим заплетают африканские косички. Короче, всем есть дело.

Aleks Sh

мне это тоже непонятно.... как то спросил... ответили что для загара, намекнул что они от природы загоревшие - обвинили в рассизме))))

Эльвира

Мне как-то сказали, что африканцы обижаются, если их неграми называют... Теперь стараюсь избегать этого наименования, не смотря на то, что разговор идёт в косвенном лице, без их присутствия. Порошу прощения за нотацию )

Aleks Sh

это наши.. афро-американцы обижаются.. а в других странах.. ну что поделаешь если других слов нет.. например в испанском - негра - значит чёрный.. и что бедным испаноязычным то делать?...

Эльвира

думаю, и у них есть способы именовать не по цвету, а по месту происхождения )

Aleks Sh

)))

***ирада ***

они не загараю они сами такие и на них уже солнце не действует и они этим пользуются )))

Олег Розов

Для витамина D и прочности костей! Ну и твёрдости.......... характера!

Олег Назаров

они не загарают а наоборот отбеливаются под лучами солнца

Юрий

а кто сказал что они загорают? Они просто раздетыми ходят

Вероника Королевская.

Они просто греются на солнце и получают удовольствие.

Edward Haynes

Чтоб сказать что они не негры а просто так загорели....

Сергей Тяжлов

получают витамин Д. Или чтоб потом ночью белых пугать

Таня Бояр

они не загорают, они пытаются выцвести на солнышке )))

Ol
Oleg

добра...)))я ты

Ol
Oleg

добрая ты ...)))

Юлия Куткина

просто так

Вячеслав Громов

А 3наешь как на солнце материл выцветает? 😛

мп
максим петров

чтобы быть в одной поре, а то ещё снежками станут

Vitas Belorus

Всем людям витамин "Д" нужен,
чтоб не заболеть...

Ух
Ухтышка

Хм

Vitas Belorus

Чем более кожа черна, тем больше витамина "Д" потребляет она...

Михаил (Москва)

не загорелые, они с бледно фиолетовым отливом))

Елена Шепюк

Млин сто раз сама задавала себе этот вопрос)))

Ol
Oleg

и к чему пришла?

Елена Шепюк

зависла...

Ol
Oleg

то то

Таня Громак

просто так

Lora Karlash

наслаждаются принятием воздушных ванн;) нет страха " сгореть или получить ожог;)

Константин Шакиров

солнечный луч для кожи полезен бывает всем))

Andrej Sinicyn

мы чернеем от солнца,а они походу белеют)))))0

Ol
Oleg

так вот откуда мулаты...))

Борис

Им тоже, как и всему живому, нужно солнце...

=***стеллочка =****

ахахахахахаах) чтобы быть ещё загорелее)))