Мария

Боярская в новом фильме " Анна Каренина"- ваше мнение?

Ответы
Валерий Иванчик

примерили на корову седло- так и эта роль ей... но сейчас все киноляпы- это шедевры...

Мария

👍ведь она - не глупая! зачем??? ведь понимала,что Самойлову- не переиграть!

Валерий Иванчик

зарекаюсь разрекламированные шедевры смотреть- в очередной раз- как дерьму прикоснулся...

Мария

" Тихий Дон" - смотрела 15 мин ,как в дерьме искупалась! Ну отдыхает талант младшего Бондарчука,ну не позорь отца!!! " О времена, О нравы"

Валентина Рыжакова

Не нравятся мне все эти переснятые фильмы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Далеко до Самойловой!...

Мария

не далеко,а позор ,стыдно и противно смотреть!!! куда папаша смотрит,а ведь Миша- замечательный актер!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну не папа ее на фильм приглашал ,не ему и решать...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Еще не видел

Я Счастливая

Она никакая актриса

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну, я пока не видел ни одного фильма с ее участием.

Я Счастливая

Посмотри хоть что нибудь. Еще современную героиню она может сыграть, но в костюмных фильмах ужас. Адмирала посмотри с ней и с Хабенским

Я Счастливая

Вот там она хуже некуда

Мария

👍

Lady Winter 🇷🇺

Хороша.

Мария

особенно силиконовые губы и прокуренный голос!

Lady Winter 🇷🇺

Образ мне нравится.

Наталия Добрякова (Ермош)

Фигня

Мария

силиконовые губы и----- позор!! куда папаня смотрит! а ведь Миша - замечательный актер!