Ендурин 15

1000 лет никуда не ездил. А тут командировка. Не забыть бы чего в дорогу?😜

Ответы
Евгения Солнце

есть классный способ собираться в дорогу что бы ни чего не забыть)) берёте лист бумаги и начинаете писать: вот вы проснулись зашли ванну умыться и перечисляете чем вы пользуетесь по порядку))) и так про всё)) список получается внушительным однако вы собираясь по такому списку ничего не забудете это факт)))

Евгения Солнце

удачной поездки))

Тамара

О, да! Раньше люди так и жили долго. А сейчас с нашей неблагоприятной экологией жизнь наша и то в лучшем случае в среднем 70-80 лет к сожалению, как было бы здорово прожить 1000 лет, а то и вечно! Сбудется ли такая мечта когда-нибудь? Я думаю многие бы хотели столько пожить.

Ендурин 15

я с одним 100 летним дедом говорил. он сказал надоело. все умерли . даже внуки. совсем один

Тамара

Ну сейчас жизнь тяжёлая и не счастливая, особенно таким старым людям. И за частую они бывают брошенными. Конечно никакой радости. Но всё-равно по своему он рад, что прожил такую долгую жизнь, ведь таких мало людей.

Тамара

Счастливого пути и с возвращением домой без грехов!

Ольга Мананникова

Носки,трусы,нитки ,иголку,шильно-мыльные,мочалку сланцы,полотенце,Рубашки,запасные брюки,трико.Не забудьте крем для защиты от грибка.В душе в гостинице не совсем чисто.Туалетную бумагу.Шампунь можно совместить с гелью для мытья кожи.

Майя Петрова

Написать список и по нему собирать вещи... Я всегда так езжу, положу вещь - галочку в списке поставлю. Отдельно пишу, что на себя надеть и что положить в последний момент ( ну там зубную щетку, воду, продукты)...

Ендурин 15

и потом список благополучно потерять😀

Майя Петрова

Зачем? Пишешь 2 дня, кладешь в чемодан, потом собираешься и едешь.

Алёна Травкина

Главное - взять то, ради чего в эту командировку посылают: документы, флэшки, образцы. и т.д. А всё остальное можно просто купить на месте - не советские времена, всё есть.

Алёна Травкина

🚂 🛩️ 🚀 Доброго пути!

Ιακώβ

это бесполезно! Обязательно что-нибудь да оставишь! По себе знаю! )) У меня даже примета появилась: если уехал и ничего не забыл, то удачи в дороге не будет! ))

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна! Вас ждали ...

Ка
Калипсо

о!я люблю собираться в дорогу. Это процесс такой...сумки разбирать не так приятно, как собираться!)) начните загодя и растяните удовольствие на неделю

Бес Пристрастный

Ну что могу посоветовать...
Сейчас на лошадях уже не путешествуют, практически повсюду есть электричество, да многое изменилось за тысячу лет.

Капля Радуги

чтобы не забыть надо все не с вечера собирать как нас в школе учили. а не за долго до поездки. скажем часа за два три. много же брать не надо

Ендурин 15

это женщинам. краситься надо. а нам рубаху со штанами натянул. фаберже поправил и красавец😬

Капля Радуги

а ты пардон даже носки и бритву брать с собой не будешь? я не сказала про накракрасится. я говорю про собрать вещи

Ендурин 15

блин это тоже тащить. а я думал еду со своими ароматами и ничего😛

Капля Радуги

считай шутку оценила. и кстати. то что девушкам надо по три часа на сборы такой же миф как и боги древней греции. не все даже красятся перед выходом

Ендурин 15

и я оценил

Елена

составьте список и точно не забудете.(главное взять деньги на дорогу и житьё,документы,зуб.щётку,пасту,остальное по вашему желанию)

Елена

😌

Галина Смирнова

Напишите список вещей,которые надо взять с собой.И укладывайте в сумку согласно списка.Главное -не забыть документы и билет.)))

Ирина Ваганюк

Это ерунда. Не паникуй. Все равно возьмешь лишнего и что нибудь забудешь. Не страшно. Деньги,паспорт,билет и ключи от квартиры.

Ирина Ваганюк

Удачной поездки

Маша

Недавно листала инет. Есть подробные рекомендации тем, кому в дальнюю дорогу. Мне не пригодилось, а вы почитайте)

Ендурин 15

машенька это шутливый вопрос на тему поприкалываться.

Маша

😂😂😂

Маша

Вот спасибо, очень приятно😊

Вера Гудкова

однажды попутчиком был мужчина,которого в командировку отправили неожиданно,он всю дорогу запивал горе...

Никто

Составьте список необходимых предметов и вещей, которые планируете взять с собой и....... Смело в путь!!!

Света Виссонова

Главное настроение)) и конечно документы. А если, что из вещей все можно купить в любом городе

Ендурин 15

👍 🌹спасибо

Света Виссонова

Хорошей командировки

Ендурин 15

спасибо светлана

Июнька

паспорт и командировочное.остальное все в гостинице есть.ну еще пару носок,трусы и рубашку.

Июнька

мерси)

Наталья Грибова

Не перепутать пункт назначения. У Нас два Новгорода, два Ростова, а Верея вообще не считана!

Прелестный Мангуст

Список составьте, того чем пользуетесь и что необходимо. Соберёте по списку и не забудете