Мастер Инструктор

Сколько Русских в правительстве Украины и сколько Укринцев в правительстве России.

–3
Ответы
Сергей Сергей

Да там все одни и те же одинаковые просто интересы разные сейчас вот когда добъются обещего интереса тогда помирятся

Галина

а это надо в отделе кадров дома Правительства в украине и в Кремле России . а так кто ответит ?

Мастер Инструктор

так вот посмотрел .до фига украинцев в правительстве рф

Галина

Да вернее украинцев и в России не мало и русских в Украине не меньше и какое состояние у них сейчас ?

Натали Малышка

Вопрос , конечно, интересный, но не существенный. Национальность особой роли не играет....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а играет только твоя обезьяняя рожа

Натали Малышка

Да ты, оказывается, Засранец, Свирид Петрович....Любишь хамить, сопля обосранная ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давай еще нечистот добавь, ведь прет ижз тебя - не стесняйся

Мастер Инструктор

как так можно.она же .женщина

Лукас Шакал

если ты думаешь о стране, какая разница, какой ты национальности и вероисповедания.

Мастер Инструктор

вы упустили ещё и гражданство какое или сколько их

Лукас Шакал

это вторично)

Мастер Инструктор

тогда да,конечно 🙂

In
Ingritis

А фиг знает! Генетическую экспертизу провести бы! Хотя евреев и там и там полно!

Серафимка

Этой войны вообще не должно было быть. Во всём виноваты кураторы Украины

..

А кто знает? Как определить свою национальность?)

Гр
Грег

Там в основном евреи что на Украине что в России

Lora

Ха-ха...)).нет их нигде! Но жидов полно и там и там!

Грешник *****

а как их различать?я про украинцев и русских ....

Мастер Инструктор

по списку данные открыты кто что где

Грешник *****

я имею ввиду чем украинец отличается от русского или белоруса?

Alla Lala

по фамилиям.. чурка.

Грешник *****

лукашенко типичный хохол?дебилка

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дебилка, это еще очень мягко сказано

Мастер Инструктор

может просто посмотрим на то что после совка.у кого как и что

Никита Анохин

Это не имеет значение, а имеет - сколько умных!

Годана

А поляков в украинском правительстве?

Татьяна С.

В России до хрена великого их

Селия Вымри

Я их (нас) не различаю.

Ми
Мила

Вот о чём это говорит?

Ол
Олег

стопудово одну знаю

Улыбка

Одни предки русичи

Ур.

русскоговорящих

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А какая разница?

Ev
Evgeny

Сколько русских, россиян, в батальонах борющихся на стороне Украины за свободу Украины и России?

Виктор Дайвер

Да кто их считал