Наташа

Если бы люди были здоровы и, скажем так, оказывались бы менее часто подавленны или перевозбуждены проблемами, творческий потенциал человечества значительно увеличился бы. Особенно сейчас, в фазу растущего информационного потока. А вы как думаете?

Ответы
Ник Ци

Часть моих музыкальных композиций, написана именно в депрессии 👍👍 Она тоже подстёгивает воображение

Наташа

Сейчас так много шелухи на сцене....

Ник Ци

К счастью, не слушаю попсу 👍👍

Наташа

А кто её слушает...дети разве что...

Ник Ци

Большая часть взрослого населения!! Ещё и кривляются под эту хрень 😁 Малолетки - говнорэп слушают

Наташа

Кому что...

Владимир Зернов

Современный поток все больше дезинформационный

Наташа

да, это так...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:12

Наташа

Не надо Блаватскую примешивать !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Черниговская есть , капица был,

Наташа

👍👍👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ани пречастны

Наташа

Это ваши домыслы....

Марьяна Иванникова

согласна

Наташа

🤝