Алексей Шерстюк

Какую цель преследовали коммунисты, рассказывая народу сказки о высоком уровне жизни в совке и загнивании капитализма?

Геннадий Полковников

Коммунисты обеспечили высокий уровень жизни для народа, никто на свалках не жил и в мусорных контейнерах не копался, как сейчас!
P.S. Ты бы хоть более благородный напиток выбрал бы для своего ника, а то несолидно получается - товарищ Рудольф Шнапс! Срамота!

Koroleva Svitlana

Туже, что преследовали всегда-дорваться до власти и удержаться подле неё.

Алла Шклярук

Сохранение собственной власти.

Инна Плужник

с нашим капитализмом может коммунизм и лучше