Да
Даша

Готовы ли вы ради того, чтобы проучить Украину, пожертвовать сегодняшним уровнем жизни и так не очень высоким?

Лизачка Колесникова

Они не понимают, что это. Спроси через полгода

Алексей Гавронский

Украина сама себя наказала, наша помощь не требуется.

Юлия

Лично мой уровень жизни, выше, чем уровень жизни большинства граждан государств победившей педерастии.
Проучивать кого-то, в том числе говногосударство-украину, никто в России не собирается.

А если и соберется кто, то мой уровень жизни от этого не пострадает

Данила Джабаров

Украина свое уже получила.

St
Stas

Они сами себя наказывают!
А учить их бесполезно!

Алексей Трефильев

Украина -наша братская республика и учить нужно только тех кто сеет смуту между народами

Toshka

да ребятки, вы попали! ваши ответы говорят что не готовы! вот только спрашивать вас никто не собирается - пенсионные деньги у вас забрали, ввп падает, рубль падает, цены на нефть падают и т. д.

Ольга Свибович

они с этим сами прекрасно справляются.

Джим Челидзе

вот всем только и забот что ваша украина...

Павел Заколюкин

Украина это народ, а не преступная временная власть.

Никитос

Конечно, любой русский готов стать нищебродом и убогим, лишь бы у соседа хата сгорела и корова сдохла

Максим Борисов

Эку пулю вы отлили.. . Украина не пуп земли, чтобы Россия ее проучить пыталась. А вот Европа пытается проучить Россию незнамо за что - и Европа действительно готова пожертвовать своим комфортом и прибылью лишь бы насолить России. Хотя, казалось бы, оно ей, Европе, надо....